Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Amplifire27

Users
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Amplifire27

  1. Да, забыл указать, что вся подвеска, кроме рычагов, новая.
  2. Доброго всем времени суток! Я уже заколебался искать решение этой проблемы: при движении по ровной дороге машина начинает прыгать вверх-вниз и вилять вправо-влево, будто бы колёса квадратные и "восьмёркой". Особенно сильно прыгает задняя часть. Что я сделал: - Заменил резину на задних колёсах (старая была с грыжами). Стало лучше, причём, значительно лучше. Я уж думал, что победил, но на следующий день прыгание вернулось, да ещё и с большей силой; - Заменил все четыре штампа на новые; - Сделал сход-развал. Может ли это быть из-за полуосей? Их реально погнуть? Буду рад любой помощи. Такими темпами можно заработать "морскую болезнь".
  3. Шкворень — стержень шарнира поворотного соединения частей транспортных машин. В более узком смысле — ось поворота управляемого колеса автомобиля или иного транспортного средства. 30 секунд в Google...
  4. Так ведь ехать никто не просит. Попробуйте, потом нам расскажете.
  5. Меняете штатное гнездо прикуривателя на автомобильную розетку и радуетесь жизни.
  6. Чё, Лёх, на будущее написал?
  7. Всем спасибо, всё снял и поменял.
  8. Здравствуйте! Прошу помощи: на ВАЗ-21053 задумал сменить эмблемы "Жигули" на крышке багажника и "1500" на задних крыльях, но не могу понять, как они снимаются. "Жигули" держатся на стопорных кольцах, а "1500" - на каких-то втулках. И так подлезал, и сяк, но ничего не вышло. В интернете на эту тему ничего найти не удалось.
  9. Мне искренне тебя жаль, потому как иметь малый объём словарного запаса на сегодняшний день, как минимум, стыдно.
  10. Гирляндой машину обмотай - будет куда эффектнее.
  11. В этом нет необходимости: внутри всё чисто.
  12. Спасибо за разъяснения. По поводу штатной крышки - при прошлом владельце её попросту вырвали из горловины, так что "на руках" только вариант с замком. На этой крышке есть какое-то подобие резиновой шайбы, но, как уже ясно, она не помогает. Попробую найти штатную крышку в "Жигулёвском" магазине).
  13. Приветствую! Авто - ВАЗ 21053. Имеется неприятная особенность: после заправки на АЗС до "отсечки" пистолета и непродолжительной поездки наблюдаю на заднем правом крыле "лужи" от бензина, словно он вытекает обратно. Это норма или лечить надо? Крышка бензобака на замке, закрывается плотно. Спасибо.
  14. В итоге поменял бензонасос, вкрутил новые свечи, поставил в трамблёр новый резистор, и, о чудо, машина стала заводиться как надо. Спасибо. Нет, на ходу не глохла, только на холостых.
  15. Здравствуйте! Волей случая стал обладателем ВАЗ 21053 1996-ого года выпуска. Это моя первая машина, поэтому прошу проконсультировать: иногда машина заводится с большим трудом, а бывает так, что она может просто заглохнуть на холостых. Спецы подсказали, что виной всему - бензонасос, который имеет свойство перегреваться, а потом начинает "душить" "пятёрку". Похоже на правду, так как после непродолжительной стоянки "ВАЗик" снова спокойно заводится. Замена бензонасоса решит проблему? И, да, завожусь с подсосом или с дрочкой педали газа.
×
×
  • Создать...