Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Rexis

Users
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rexis

  1. Не спорю. Пока проблема была решена просто. В интернете где-то нашел тему, что это может быть "зависание" форсунок. Поступил так: постучал ключом по 4-й форсунке и топливной рампе в районе нее. Всё... Гранта поехала. Думаю, все же, надо на чистку форсунок сгонять ее, хотя машина 45 тысяч прошла.
  2. Прикольный совет. Главное, дельный и жизненный. Притом, что в посте уже описана часть операций. Как минимум, это не СВЕЧИ, НЕ ПРОВОДА и не катушка зажигания. Что касается ошибки 0038. Она выскакивает прицепом. Так она же была и при неисправности датчика положения педали тормоза.
  3. Приветствую всех. Лада Гранта 2012г. стандарт 183 8-клапанный двигатель. Завел "теплую" начала троить, тупить на разгоне, с низов не подхватывает, на педаль газа реагирует очень вяло. Добрался до гаража подкинул сканер: ошибки P0363, P0301, P0038. Заменил свечи, высоковольтные провода, катушку зажигания. Сделал сброс ошибок. Результат тот же - троит, не едет, опять замигал чек. Плюнул, оставил без "+" клеммы на ночь. Назавтра вылезли следующие ошибки: P0304, P0363, т.е. пропуски воспламенения и отсутствие подачи топлива перешло уже на 4-й цилиндр. Собственно, куда копать теперь? Фильтр топливный давно не менял, может из-за этот такая картина? Либо глюк мозги поймали, т.к. перед этим всем за день начала сама по себе сигналка срабатывать (Пантера, ИММО не активирован)?
×
×
  • Создать...