Перейти к публикации
Lada-forum.ru

dimarik855

Users
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dimarik855

  1. Всем привет! Сразу к делу! На 21100 печка работает только на режиме (А). На 1,2,3 не работает просто молчит! Скажите что менять надо!?
  2. Спасибо за пояснение!!!!)))) надо приборку теперь найти не дорого!
  3. Спасибо друзья всем за советы!
  4. значит надо менять приборку! они подходят от более новых моделей!? и еще вопрос! У меня вентилятор на радиаторе включится чтобы перегрева не было? или пока приборка не скажет фас он не включится!?
  5. Всем привет! У меня десяточка 2001 года. инжектор 8 клапанов. Проблема следующая: когда поворачиваю ключ зажигания все стрелки на приборке делают движение от начала до канца, затем уровень топлива встает на свое положение обороты и скорость на 0 как положено! но лишь одна сволочь ни издает ни шороха это температура!!!! Само собой она как висит в начале так и висит.я проехал небольшое расстояние двигатель 100% уже набрал температуру а этому все пофиг - молчит. пошевелил провода на датчике рядом с термостатом ни чего не поменялось((( Вопрос в следующем: может ли произойти перегрев двигателя если не показывает темпер на таблону и само собой в чем тут может быть проблема кроме табло!? Машина рабочая так что срочно нужна помощь!!!!!!
  6. При нажатии на сигнал отключается магнитола.
  7. Спасибо! Надеялся на то что больше не придется снимать насос))), сегодня два раза снимал вроде установил все правильно. А то, что насос накачает воздуха в момент включения зажигания ни как не скажется, он ведь будет качать и не остановится. пока зажигание не выключится.
  8. Привет всем! Сразу к делу!!!! Не показывал уровень топлива, поменял датчик на такой-же (новый) 1-01. но по прежнему не показывает уровень топлива( единственное что когда выключаешь свет начинает просто гореть оранжевая лампа (мало топлива) ) Друзья подскажите что делать!!!????
  9. Всем привет, в воскресенье стал счастливым обладателем 2110 2001го года. состояние конечно максимально далеко до хорошего, вот начинаем по порядку. Сейчас при наборе скорости когда обороты постигают 2 и выше, начинает помаргивать восклицательный знак, двигатель вроде работает ровно ни каких изменений в работе нет, но в глаз бьет))))
×
×
  • Создать...