Перейти к публикации
Lada-forum.ru

wisin

Users
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя wisin

  1. такая же проблема, низкое давление масла, 0,5 на холостых, и 1,5 на оборотах.,масленка начинает загоратся при нагревании до 90 градусов, снимал поддон, чистил маслоприемник, не помогло, но заметил что херовая резинка кольцо маслоприемника, сразу не сообразил поменят, может из-за нее пропадать давление?
  2. не подскажите, возможно ли из-за уплотнительного кольца маслоприемника, падать давление масла и загораться масленка (плохая или порвалась резинка, подсасывает воздух например)
  3. Какие именно,так то вроде все датчики осмотрел разъемы, провода, ДПКВ поставил новый
  4. Как проверить наличие искры?
  5. Вчера в сухую погоду наотрез отказалась заводится, стартер крутит, но не схватывается, с толкача на тросе километров 5 протянули, не заводится. Оказалось сдох бензонасос, поменял насос, все провода, контакты в бензонасосе (контакты были подгоревшие). После этих процедур машина завелась . Сегодня утром опять не заводится. Все таки думаю в системе подачи топлива или в электрике проблема. Попробую заменить реле бензонасоса.
  6. Датчик поменял, провода целые, разъем еще хочу поменять на всякий случай
  7. Почитал форумы, и нашел схожие симтомы, дело в том, что у приоры не работает ключ с кнопками ( не открывает не закрывает двери), какое время ездил без батарей (авто заводилось), почитав форумы кинул взор на имобилайзер, есть лампочка на центральной консоли, то же не горит. Похоже что то с имобилайзером. Либо нерабочий, либо с ним уже предыдущий хозяин покалдовал, что машина заводится с ключом без батарейки, и при сырости контакты может отходят там и при езде по кочкам. Что скажите может такое быть?
  8. а какие именно провода лучше побрызгать?
  9. нет, там катушки прикручиваются плотно, и крышка еще стоит
  10. Приора не заводится в сырую погоду, стартер крутит но не схватывает, потом постоит видимо просохнет, заводится с пол оборота. В чем может быть проблема?
×
×
  • Создать...