Перейти к публикации
Lada-forum.ru

vlad-sanya

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vlad-sanya

  1. Спасибо за совет. Но я ведь писал, что платы и лампочки я поменял. Проблема в том, что при включении зажиганя всё в порядке, заводишь двигатель и срабатывает ркил.
  2. Добавил дополнительную массу, никакой реакции. Сегодня почему-то больше реагировало на включение заднего хода. Заводишь-нормально, нажал на тормоз-нормально, включил задний ход - запиликало. Странно, я раньше считал, что ркил, вообще фонари заднего хода не контролирует. Подскажите, кто знает, имеют ли влияние задние ПТФ, они у меня вообще не включаются (ближний свет включал).
  3. "На ваз 21114 установлены штатные лампочки, все они исправно работают"
  4. Проверял (зачищал) массу, внизу с левой стороны, вроде бы нормально. На габариты почему-то не влияет. Надо попробовать дополнительную массу протянуть.
  5. На ваз 21114 установлены штатные лампочки, все они исправно работают, при включении зажигания всё в порядке. Но когда двигатель заводишь или на заведённом нажимаешь на тормоз или включаешь задний ход - срабатывает реле контроля исправности ламп. На габариты такой реакции нет. Лампочки и все 4 платы недавно поменял, а также само реле заменил на 67.3777. Подскажите, где искать, уже достало.
×
×
  • Создать...