Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Roodmy

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Lada, Chevrolet, Вольво ...
  • Откуда
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

Roodmy's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Здравствуйте ! Приобрёл ещё в начале этого года автомобиль Вольво. За время пользования авто немало километров намотал, а вот недавно ни с того ни с сего машина заглохла, попытался разобраться сам, но впустую ... Оказалось, что двигатель причиной стал, по вопросу ремонта двигателя Вольво я обращался в 'Брук-Сервис'. Ничего критичнго, двигатель отремонтировали, теперь мой автомобиль снова на ходу. Езжу с удовольствием ...
  2. Roodmy

    Гаражный сервис

    А у вашего сервиса есть интернет сайт? Было бы удобно если там сделать прайс на все работы. Это послужит дополнительной рекламой и привлечению клиентов. Мы пока только начали этим заниматься, но сайт сделали в первую очередь. Сейчас раскручиваем его с помощью cpa программы https://www.optimism.ru/services/lidgeneration/ . Это приносит свои результаты. Ведь как говорят что реклама это двигатель прогресса. Чем больше людей узнает, тем прибыльнее будет бизнес.
  3. Я тоже столкнулся с проблемой выбора. Свою Ладу продал, решил взять что нибудь другое. После поиска остановился на Рено Логан http://renault-taganka.ru/auto/logan. Считаю вполне достойный автомобиль, да и стоит недорого. Тем более у него достаточно надёжная подвеска, как раз для наших колдобин.
  4. Roodmy

    Что наиболее важно для вас?

    Привет, для меня, в первую очередь, важна безопасность, а после - все те факторы, что приведены, конечно, качество решает, но кошелёк не резиновый, каждый выбирает по ситуации ... У каждого своё мнение ... Я сам автомобилист, вожу Ладу и Шевроле, и скажу, что даже соблюдение всех правил дорожного движения (ПДД), не говоря уже о машине, конечно, не гарантирует безопасность на дороге, всегда найдётся тот, кто что-нибудь да нарушит ... - Что может привести к печальным последствиям, к сожалению, это так, я имею ввиду ДТП, и поэтому просто необходимо иметь под рукой и контакты эвакуатора, я уже не говорю об аптечке, вот тут я всегда держу контакты, собственно, эвакуатора при себе, и аптечка у меня в машине тоже всегда на месте, возьмите на заметку, безопасность прежде всего ! :)
  5. Через интернет-магазин запчасти заказываю
  6. Roodmy

    Не заводится

    У знакомого подобная ситуация была, он тогда в автосервис обращался
  7. Иномарка ? Хороший выбор, можно Chevrolet рассмотреть
  8. Roodmy

    Покупка авто

    Линия автомобилей Chevrolet неплохая :)
×
×
  • Создать...