Перейти к публикации
Lada-forum.ru

KonstantinK75

Users
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз 21099i
  • Откуда
    Тольяти

KonstantinK75's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Здравствуйте все! Помогите понять причину плохого пуска холодного двигателя, (ВАЗ 21099I 1998 года, мозги GM). Давление в рампе 2.5-3.0, насос поменян в январе, в месте с топливным фильтром, регулятор давления исправен, свечи поменяны в феврале, вместе с высоковольтными проводами и модулем зажигания. При замене выше указанных запчастей изменений нет, мозги тоже пытался менять, изменений нет. По ощущению, при пуске двигателя, что в рампе полностью нет бензина и там воздух, хотя бензин есть. Когда двигатель запустился, последующие пуски без проблем.
  2. Пробовал, сухо как в пустыне. сегодня -20, стояла всю ночь, завелась с автозапуска с первого раза, стартер крутил 3,5 секунды. ничего понять не могу, вчера заменил датчик тепмратуры! возможно он, буду наблюдать!
  3. подтеков топлива нет, проверил визуально сняв рампу с форсунками и провворачивая стартером, наблюдал за распылением топлива.
  4. Здравствуйте все! Владею ВАЗ 21099i, 1998 года, инжектор GM. Столкнулся с такой проблемой, при холодном пуске приходится долго мотать стартером, от 5 до 15 секунд, двигатель запускается очень тяжело, с вибрацией и темным вахлопом, поработав 5-10 секунд, начинает работать ровно. На горячуюю пуск 1-3 секунды, двигатель работает ровно. Все повторяется после стоянки более часа, причем в любую погоду, но чем холоднее тем тяжелее пуск! Заменил топливный насос, топливный и воздушный фильтра, свечи, проверил работу форсунок (распыление топлива хорошее), менял мозги, менял модуль зажигания. Что может быть ещё?
×
×
  • Создать...