Перейти к публикации
Lada-forum.ru

k444nv

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    2107
  • Откуда
    Cfhfnjd

k444nv's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. 1. пробовал 2.проверили. на одном был люфт. гайку подзатянули (нормально) 3. колеса не трогал при ремонте (да и временно стоят разные на перед и зад) 4. может быть, но руль то не тянет в сторону.
  2. "Отсутствием нуля" я хотел обозначит тот момент, что руль как бы зажат и не принимает ту точку, которая устанавливает прямолинейное движение. То есть нет того срединного положения руля. Поэтому постоянно его ищешь, а машина рыскает. Люфт какой то все равно есть. Ничего не затянуто (все запчасти сами по себе двигались легко, пока не были установлены, за исключением шаровых. так они и должны быть тугими). Сход - развал выставлен. Колеса те же, что и до ремонта, а эффект совсем другой. Неужели проблема в тугих шаровых?
  3. Всю ветку не осилил, но проблема подобная. Заменил рулевую колонку, всю рулевую трапецию, маятник и все шаровые. Руль стал очень дубовый. Что то не так? Все детали новые и снятые свободно перемещались, вращались, крутились. Развал, сход тоже сделан. И ещё напрягает полное отсутствие нуля у руля. Постоянно приходиться подруливать. Требуются ваши советы и размышления.
  4. А вот тут вы погорячились. Отношение к клиенту в нашей любимой и великой... заканчивается сразу после продажи вам авто. И не зависит от стоимости покупаемого вами авто. Я как владелец машины "за миллион" известного распространенного производителя, имею опыт сказать это. А после продажи - все зависит от жадности дилера, усталости и низкой зарплаты его персонала, воспитанности, места нахождения и т.д. Разница в техплане совсем мизерная. Просто клиентам с дорогими авто больше улыбаются, "ваше мнение очень важно нам" и т.д., но и, соответственно, обдирают тебя пропорционально улыбкам. А технически - также могут забыть поменять масло или фильтр сунуть другой (нерабочей) стороной и т.д.
  5. други, я уже лет 20 не имел отношения с классикой, а сейчас есть необходимость приобрести такое авто. поскажите, пож., у семерки какая должна быть решетка радиатора? раньше была вроде только с хромом и большая. а пластмассовая 5-чная ставилась только при необходимом ремонте. сейчас также? и означает ли "черная решетка", что авто подвергалось ремонту? спасибо.
×
×
  • Создать...