Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Сергей_099

Users
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз 21093

Информация

  • Пол
    Мужчина

Сергей_099's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Всем спасибо! Решил всё таки заехать в автосервис, проблема решилась заменой синхронизатора и вилки включения 1,2 передачи.
  2. Согласен, но не с такой же силой оно его передаёт что аж машина вперёд пытается уехать, тем более раньше такого не было и началось вместе с хрустом
  3. На сколько мне известно подшипники обычно когда изнашиваются греметь начинают и выть. И всё таки мне не понятно как густое масло может передавать усилия от двигателя на трансмиссию???
  4. Мне тяжело представить себе как такое может произойти из за густого масла. Если машина пытается катится, значит происходит какое то взаимодействие с шестерней передачи, причём с шестернёй не задней передачи (ведь машина вперёд катится). Масло же не может передавать усилие от двигателя на трансмиссию. И происходит это даже на горячею когда масло жидкое. Поскольку у меня 2я передача включается с хрустом, при переключении с повышенных передач, во время движения, может всё таки синхронизатор как то поджимает шестерню??? Тем более что хруст, и попытка моей машины уехать на нейтралке начались одновременно.
  5. Масло полусентетика, заливал 6 месяцев назад, а машина пытается уехать даже на горячую.
  6. У меня ещё вопрос, из за этой не исправности,авто может на нетралке при запуске стартера чуть чуть катится вперёд?
  7. Здравствуйте. Такая проблема на днях случилась, вторая передача стала включатся с хрустом при переключение с повышенной передачи, либо при переключении с нейтралки на вторую после перегазовке, когда авто стоит на месте. Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема????
  8. Всем Здорово! У меня ваз 2193 с торпедой от 14 проклеено всё (двери крыша,моторный отсек, багажник, пол) кроме торпеды, проблема в том что она скрипит протягиваю её всю через 2 месяца опять тоже самое. Может кто подскажет чем и как правильно её проклеить??? Может у кого то даже есть фото самого процесса проклейки?? Заранее спасибо)
  9. Спасибо всем за ответы! Буду значит 16 ставить, от него толку больше чем от тюнингованного 8. На стоке уже 98 л.с.)
  10. Даже если на посту остановят?
  11. Тогда у меня вопрос как ДПС относятся к данной переделки?
  12. Совершено согласен с вами, с инжектором меньше проблем, не факт что именно мне попадётся такой беспроблемный инжектор. Потому что если проблемы с ним всё таки начнутся я потеряю кучу нервов и денег. Из моих знакомых не кто не продаёт инжекторы, а на разборках брать кота в мешке рисково.
  13. Движок от Газа на девятку не встанет. Насчёт иномарки слышал что хорошо подходят движки от ланцера 9, но опять же много гемора с переделкой, сам по себе движок не дёшево обойдётся, и не факт что всё это оправдает ожидания
  14. Замена распредвала согласен но на какой, с каким подъёмом чтоб на малых оборотах двигатель ровно работал? Замена клапанов на облегчённые может быть, опять же надо выбирать такие чтоб не прогорели. Я категорически против замены сёдел, т. к. ставя сёдла увеличенного диаметра мы уменьшаем расстояние между шляпкой клапана и стенкой головки блока, тем самым создавая мёртвую зону. Насчёт коленчатого вала согласен, опять же,какой марки? С каким подъёмом кривошипа? Замена шатунов на какие? Насчёт карба пускай карбюраторщик голову ломает, он сам подскажет что поменять чтоб раскрыть весть патанциал двигателя. Насчёт выхлопа пока что заморачиваться не буду, он не сильно сказывается на мощности, так же как и фильтр нулевого сопротивления. Если бы этот головняк мне бы не был нужен я бы тут не писал,
×
×
  • Создать...