Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Миледи

Users
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Миледи

  1. авто не новое и краска уже потускнела от солнца и от лет. посоветовали отпалировать, но вот чем- вопрос. на примере знакомых понравилась палироль Turtle. опять непонятка- там вариантов море. сказали что для тусклых машин надо брать какую то с более крупным абразивом, чем для новых. вот хотелось бы узнать- может ктото чтото разъяснит.
  2. все бы ничего, но я ничегошеньки не поняла там в итоге.
  3. машину купила только весной и с зимней резиной пока не довелось сталкиваться. сейчас стоит екохама- лето... нареканий 0. а вот кто и что может посоветовать на зиму? для 2107 в условиях снега и льда и сильного мороза порой. а то пора бы уже потихоньку задумываться.
  4. хах... оказывается если убрать из багажника саперку и домкрат) стука и впрям нет никакого и нигде)) спасибо за совет- сама в жизни бы не догадалась о таком варианте! непонятно только почему вперед отдавал звук- но.... наверное росавтопром и точка.
  5. хмм... а это идея надо попробовать- проверю отпишу)
  6. не зависит ни от чего ни от тормоза ни от газа ни от руля. просто когда в горку едешь постукивает глухо- звук не металлический, а какойто глухой и отдаленный, а когда на ровную дорогу выезжаешь звук пропадает.
  7. не ну никто не знает чтоль, что в этой долбаной семерке стучать может?
  8. Появился непонятный стук в переднем левом колесе при движении на спуске или подъеме даже с ровным покрытием. На ровной дороге, не важно в каком она состоянии, стука нет. при повороте руля стука также нет. что может быть такого на спуске и подъеме? ВАЗ2107
  9. помогите новичку. ни стого ни с сего застучало в переднем левом колесе при движении на спуске и подъеме даже на ровной дороге. при движении по прямой стука нет даже при "убитой" дороге. а если на спуске или подъеме есть мелкин неровности, то такое ощущение что она просто дребезжит. звук не металлический при поворотах ничего нет. ВАЗ 21074
×
×
  • Создать...