Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Sergey28qq

Users
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Lada Kalina
  • Откуда
    Тульская обл.

Sergey28qq's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. прошло время пока что все было нормально, я так понимаю там просто бензобак в с краюшку смазали мовилем ну или чем-то подобным (при жаре воняет слегка бензином и чем-то типа масла, ну в общем как там в описании про него говорится)
  2. спасибо проверили, там обрыв провода был небольшой и контакт расшатался(из-за контакта она кстати то включалась то нет)
  3. только варить? А замазать ничем нельзя?
  4. но ведь бензин никуда не девается, а то так бы вытек весь?
  5. бензин да, быстро испаряется( но вроде не течёт у меня бензин)
  6. Ничего не менял не доливал,только бензобак мокрый все остальное сухое. Да и кстати задняя скорость не включается ( у меня надо поднять кольцо на ручке и как 1 скорость воткнуть чтобы её включить)
  7. и еще добавлю: масло, охлаждающая, .... все на прежнем уровне.
  8. Непонятные масляные разводы на днище бензобака. Пальцем провожу по мокрому, стираю, через несколько секунд всё так же мокро (стягивается как было). Жидкость на ощупь как масло. Пахнет застоявшимся маслом и немножко бензином. Что это может быть?
  9. Ещё добавлю идёт дым где-то из под генератора (случайно на солнце заметил). Долго дымит после прогрева до 90 градусов.
  10. Аккумулятор не заряжается на ходу, при обычной работе двигателя, а только при больших оборотах двигателя. Когда делаю прогрев двигателя на месте, тоже горит индикатор, что аккумулятор разряжен. А на ходу при больших оборотах двигателя на время гаснет. Аккумулятор новый, заряжен.
  11. Sergey28qq

    Дым в области радиатора.

    Нет именно дым, тяжёлый но не пар точно. Клубами небольшими поднимается. Не потоком.
  12. Идёт дым где-то в районе радиатора, со стороны водителя. Что это незнаю. После езды или просто прогрева открываю капот, и замечаю что идёт дым. Пахнет раскалённым металлом, тяжело. Вот ещё фотки прилагаются, там выделил, откуда предположительно идёт дым.
×
×
  • Создать...