Перейти к публикации
Lada-forum.ru

p.s.v.

Users
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз 2115

p.s.v.'s Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. т.к. ездить приходится далеко,а времени разбираться как обычно нет,поехал в магазин попросил новый моторчик.совместно с продавцом(ибо не вышло казусов) подсоеденили и проблема была устранена.всем спасибо.тему можно закрывать.
  2. Доброе время суток.ВАЗ-2115.Во время движения перестали работать дворники в первом и втором положении.в третьем работают,но при переключении во второе положение зависают и не доводятся до нижней точки(как при выключении зажигания).замена реле и подрулевого переключателя ничего не дала.предохранитель цел.
  3. у купленной на замену шейка в 2 раза толще.получается, что за 15 тыщ км она износилась?покупал гбц в сборе.за такие бабки еще приходиться самому выделоваться.жаль,что о качестве,можно только мечтать.
  4. другая т.е. проблема.просто ум быстрее пальцев.гбц таже.еще до устранения проблем с колпачками появился звук как будто звенит клапан. после регулировки не исчез.вот сейчас сижу и думаю.если одну направляющую так размолотило,то не факт,что остальные в норме.поправте если ошибаюсь.
  5. вы оказались правы на выпускном клапане 4 цилиндра был порван колпачек.так еще при попытке снять его съемником выяснилось,что надломана направляющая.пришлось снимать гбц.теперь другая до ремонта был звук как будто клапана не отрегулированы регулировать не стал решил после ремонта.сейчас был в сервисе мастер 2 раза прошел клапана звук остался.может кто то подскажет варианты что сие может быть?заранее спасибо.
  6. после переборки двигатель прошел около 15 тыс. стал подъедать масло.при проверке оказалось,что закидывает 4-й цилиндр(остальные три свечи абсолютно рабочие).замер компресси показал в трех около 13,в 4-ом 14.залили масла в 4 -стрелка манометра легла.подскажите можно ли решить проблему заменой колец или все более серьезно.
×
×
  • Создать...