Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Михаил Новосибирск

Users
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Михаил Новосибирск

  1. Понятно , поробую что-нибудь предпринять сам , если не получится придется обращаться к спецу .Кстати куда посоветуете с этим вопросом обратиться? Нормальное место с хорошими специалистами?
  2. Мастер , спасибо за совет ! Теперь мне нужно будет найти сам блок сигналки )) Еще вопрос , как убрать провод с замка зажигания и стартера? Их нужно как-то разбирать или просто снять клемму ? И как подобраться к тому месту где снимать провода с них?
  3. Добрый день дорогие форумчане ! Я тут новенький , столкнулся с проблемой , надеюсь на Вашу помощь))) У меня 2110 перестала заводиться ! При первом повороте ключа активируются датчики , загорается панель , можно включить фары или печку - все это работает , но не слышно бензонасос ! . Когда проворачиваю ключ вверх дальше , он доходит до своего предела но машина не издает никаких звуков вообще , не крутит стартер ,ничего не щелкает . Скидывал клеммы - не помогло . Завели с толкача , пол дня поездил и опять та же беда . Пришлось бросать машину и идти домой пешком . Подскажите что это может быть и как самому можно попробовать реанемировать . И пожалуйста простыми словами , я в этом деле чайник )))) Сам грешу на сигналку ,у меня Томогавк 9020 , на нее думаю потому ,что когда машина заводилась нормально сигналка при включенном движке могла иногда издавать короткие звуки , на холостых оборотах .И не всегда нормально отключалась с брелка .Когда не отключалась симптомы были подобные , но ее удавалось вырубить , нажав раза три на кнопку на брелке . Сейчас же брелок показывает что сигналка разблокирована , но нихрена не заводится .А аккумалятор в морозы подводил , но когда он помирал при повороте ключа были слышны щелчки под панелью , а сейчас повторю их нет ....
×
×
  • Создать...