Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Мастер-ломастер

Users
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз
  • Откуда
    Карелия

Мастер-ломастер's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Себе по весне тоже ставил SL пол года все норм. так и продал, так что либо тебе очень повезло(брак), либо дворники терли давненько.
  2. Сайлетнблоки, скорее всего на балке.
  3. Что бы открутить болт шкива коленвала, самый простой метод одеть головку, взять длинный вороток, упереть его в пол или рычаг подвески, и провернуть двигатель стартером, все болт откручен.
  4. Забыли поставить на заводе)) При ремонте приварили, теперь с усилителем, но с другой стороны наверно тоже его нет.
  5. Да все нормально, делал опытный человек, вытягивали изнутри домкратами, лобовое и дверь все ровно. У меня машина 2008г, поэтому как-то странно что в пороге нет никакого усилителя.
  6. Заварили порог, от 2110 встал как родной, только пришлось удлинитель см 10-15 вварить. И еще странно, но в пороге никаких усилителей не было.
  7. Скачал тут на каком-то сайте зd каталог со всеми схемами, а он гад (каталог) не открывается, типа купи еще и прогу и тогда все будет норм. А на фото на мой взгляд довольно качественно сделано. А сколько стоит замена наружной части порога, ну и скажем дверной проем немного 1,5-2 см по верхнему краю в районе лобового не достает до двери, интересует стоимость работы. Так и охота самому попробовать выровнять, но боюсь сделать еще хуже.
  8. Этот документ у меня есть, буду очень благодарен если отпишешь здесь этот размер.
  9. Спасибо всем за советы, пороги с усилителями уже купил, фото сейчас вряд ли получится, да там и без фото понятно что только менять порог в лепешку в передней части даже внутренняя часть немного деформирована. Порог сварен из трех частей двух длинных и одной маленькой(стоит примерно там где у 2110 стойка). Сам я никогда кузовными не занимался поэтому и интересуюсь, а раз по форме одинаковые, то проблем быть не должно. И еще вопрос какое расстояние между отверстиями крепления поперечных рычагов к кузову, а то по рисунку ни как не пойму, что-то колесо немного не ровно стоит, рычаги поменял, но все равно схождение не правильное?
  10. Легко сказать боковину покупать, кузовные запчасти сложно на нее найти. В магазине продавец сказал что ставят от 10-ки, что очень даже может быть т. к. порог сварен из нескольких частей, но нужен совет человека который с этим сталкивался.
  11. Добрый день, кто может подсказать по замене порога на ваз 21123 "купе"? После аварии требуется замена, но в продаже нет данных порогов, от чего порог на данном авто или от чего подходит?
×
×
  • Создать...