Перейти к публикации
Lada-forum.ru

MusicCenter

Users
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз MusicCenter выиграл 28 февраля 2014

Публикации MusicCenter были самыми популярными!

Старые поля

  • Марка авто
    Lada
  • Откуда
    СПб

MusicCenter's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. Старт- ТК Континент на Стачек. На парковке будет специальная зона старта, куда нужно подъехать, но предварительно обязательно зарегистрироваться по телефону (812) 987-1662. Что делать.. Разгадывать шифровки, искать коды, выигрывать призы!
  2. 15 марта Санкт-Петербург День Лада Официальный дилер "Лада" в Санкт-Петербурге, автосалон "ПитерЛада" приглашает всех владельцев автомобилей Лада на большое приключение- автоквест «Автоориентирование: Автопробег по маркам мечты» Звук мотора для тебя- лучшая музыка? Любишь драйв, адреналин и новые приключения? Тогда нам по пути! 15 марта в 11:00 заправляем автомобили, берем друзей и гоняем по городу – разгадываем шифровки, ищем коды, выполняем самые нестандартные задания в рамках автоквеста «Автопробег по маркам мечты»! Приглашаем всех желающих получить незабываемые впечатления, яркие эмоции, новые знакомства, и, конечно, призы и подарки! Для участия вам понадобятся: минимум два человека в команде, карта города, заправленный автомобиль, средство связи с выходом в internet, фотоаппарат (можно в телефоне) и хорошее настроение! Вас ждут испытания, творческие конкурсы, задачки на сообразительность, ориентирование на местности! Главное не скорость, а смекалка, знание города, внимательность и сплоченность команды. Если у вас есть автомобиль Лада и желание провести субботний день интересно и весело, присоединяйтесь! Если вы пешеход, желающий стать членом автомобильного экипажа, звоните и регистрируйтесь! Всех разместим по машинам, выдадим задания и отправим навстречу приключениям и азарту! Заявки на участие принимаются: start@auto-quest.net Регистрация по телефонам: (812) 987-16-62 (812) 384-69-82 Больше информации: http://www.auto-quest.net/ http://centr.en.cx/ http://vk.com/autoquest_spb Участие бесплатное! До встречи на старте! Организаторы: агентство «Музыкальный центр» Партнеры игры: - Производитель охранных систем для автомобилей НПО «Старлайн» - Официальный дилер Лада в Санкт-Петербурге- автосалон «ПитерЛада».
  3. 15 марта Санкт-Петербург День Лада Официальный дилер "Лада" в Санкт-Петербурге, автосалон "ПитерЛада" приглашает всех владельцев автомобилей Лада на большое приключение- автоквест «Автоориентирование: Автопробег по маркам мечты» Звук мотора для тебя- лучшая музыка? Любишь драйв, адреналин и новые приключения? Тогда нам по пути! 15 марта в 11:00 заправляем автомобили, берем друзей и гоняем по городу – разгадываем шифровки, ищем коды, выполняем самые нестандартные задания в рамках автоквеста «Автопробег по маркам мечты»! Приглашаем всех желающих получить незабываемые впечатления, яркие эмоции, новые знакомства, и, конечно, призы и подарки! Для участия вам понадобятся: минимум два человека в команде, карта города, заправленный автомобиль, средство связи с выходом в internet, фотоаппарат (можно в телефоне) и хорошее настроение! Вас ждут испытания, творческие конкурсы, задачки на сообразительность, ориентирование на местности! Главное не скорость, а смекалка, знание города, внимательность и сплоченность команды. Если у вас есть автомобиль Лада и желание провести субботний день интересно и весело, присоединяйтесь! Если вы пешеход, желающий стать членом автомобильного экипажа, звоните и регистрируйтесь! Всех разместим по машинам, выдадим задания и отправим навстречу приключениям и азарту! Заявки на участие принимаются: start@auto-quest.net Регистрация по телефонам: (812) 987-16-62 (812) 384-69-82 Больше информации: http://www.auto-quest.net/ http://centr.en.cx/ http://vk.com/autoquest_spb Участие бесплатное! До встречи на старте! Организаторы: агентство «Музыкальный центр» Партнеры игры: - Производитель охранных систем для автомобилей НПО «Старлайн» - Официальный дилер Лада в Санкт-Петербурге- автосалон «ПитерЛада».
×
×
  • Создать...