Перейти к публикации
Lada-forum.ru

stitchkin1

Users
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз 21134

stitchkin1's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. согласен, завтра попробуем найти место замыкания и как нибудь восстановить это место
  2. скорее всего, где то коротит между переходами
  3. отключается, но если снова присоединить то включается.
  4. да он тоже включенный остается, если его вынуть то БН выключается
  5. так он работает всегда, даже когда ключ из замка вытаскиваешь, отключается только если скидывать клеммы или вытаскивать предохранитель
  6. Пробывали так, на другой машине где такой же двиг стоит, как было так и осталось.
  7. Добрый день, вообщем проблема такая, имеется блок январь 7.2, отказавший работать после морозов. Решили восстановить и переделать на 16v, в итоге блок работает, но остается одна проблема блок не отключает насос, были заменены микросхемы насоса и остальное, все равно как работал насос так и работает. Может у кого какие идей есть по этому поводу?
  8. я обзвонил все разборки которые я знаю, у всех нету, сказали только что уже распродали, кто то их скупает у них.
  9. да блок я взял за 2 рубля и все, а шить или нет я еще не решился, вдруг оставлю эту прошивку, а диагностика бесплатная. и новый эбу стоит у нас больше 6 тыс
  10. нового эбу в перми нету, только под заказ, и тот блок был с прошивкой, но не стоковой, бывший хозяин сказал что прошивка динамичная с большим расходом.
  11. поставили блок м73 заведомо рабочей прошивкой, работает нормально, диагностику провели, ошибки есть но не критические, может кто подскажет контакты кто прошьет блок в Перми.
  12. эбу от классики уже продали, в тот же день как поставили объявление, придется довольствоваться этим, и реанимировать старый, вдруг получится)
  13. я понимаю что м73 не особо, большинство меняет его на январь. То есть мне нужно его просто перепрошить родным для евро 2 прошивкой и все? Говорят что в блоке М73 защита от записи бывает, не сработает ли она?
  14. нашел, блок 21114-1411020-11 A317DA02 возможно ли его поставить вместо январь 7,2?
  15. на счет б/у в перми трудно найти, нашел только я7.2 от классики, какие отличия у них? только прошивка и датчик детонации так ведь? нашел отличия, нету двух микросхем и трех транзисторов и пару резисторов, может еще что то упустил?
×
×
  • Создать...