Перейти к публикации
Lada-forum.ru

forrest.g

Users
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Lada Granta
  • Откуда
    Можайск

forrest.g's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Всем Привет, ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДСКАЗАТЬ! У меня такая задача, я поменял тормозные колодки спереди и сзади ( 43 000 км менял впервые на всякий случай Гранта норма + 87л.с. 2013 года). Забираю машину с авто сервиса отъезжаю 2км загорается чек ( он тоже впервые у нее загорелся). Возвращаюсь ... диагностика ... ошибка на тормоза.. сбрасывают, уезжаю .. 1 км и тоже самое снова к ним приезжаю... Подкручивают лягушку уезжаю, снова ЧЕК. Подкручивают еще, уезжаю, доезжаю до работы выхожу у меня постоянно горят стопаки. Возвращаюсь. Откручивают обратно, уезжаю, горит ошибка. Сказали мол "Лада" ездий и у тебя будет все хорошо, а мы ничего не знаем". До этого машина была четкой без косяков и нареканий. Я не знаю что делать, наверное проще гараж построить и самому все делать.
  2. Большое СПАСИБО тебе, попробую заменить модуль управления фарами.
  3. Когда я заглушил машину у меня горел ближний свет, на переключатель не реагировала машина... тогда я завел и заглушил ( так у меня было раза 2-а за неделю). После чего все работало как надо, а теперь вот такая хрень с фарами. Лампочки ДХО менял, а причуды начались через неделю.
  4. Всех с праздником! Прошу подсказать я кипишую. У моей Гранты проблемы с передними фарами 1) огни дневного хода работают правильно 2) передние фары габарит не работает, вместо этого горит левый дневной ход причем тускло 3) ближний свет горит правильно НО вместе с этим горит правый дневной ход. 4) Дальний свет работает тоже правильно НО также и работает правый дневной ход До этого был случай когда я заглушил двигатель выключил фары а они работали и не выключались до тех пор пока я снова не завел машину, а затем заглушил. Что делать не знаю? Прошу помочь 2-ю ночь не сплю, толкового электрика найти не могу, никто ничего не знает и не разбирается. Мужики с чего начать, отчего эта хрень? Заранее спасибо)))
  5. Я во всем разобрался, паника прошла, все сделал, все ОК, у меня работает все как надо. слесарь1965 тебе респект!
  6. Понятно, значит провернуло У Гранты омывателем брызнул 5-ть раз смахнула, минутка получается тоже вначале 5-ть раз машет, затем обычная скорость смахивания, и быстрая, все верно?
  7. Я понял, спасибо, значит открутил гайку, поставил дворники как надо и закрутил, потом катаюсь и радуюсь)) вопрос а почему они вот так решили встать, или такое бывает?
  8. Спасибо что ответил, я тебе благодарен. Я спускался к машине, на механизме стеклоочистителя ничего не болтается, все наглухо, сделал фотки 1) в этом месте нужно открутить и перекинуть в другое положение? ( гайка хорошо затянута) 2) в таком положении стоят у меня дворники
  9. А у меня вот такая ситуация, купил новенькую ГРАНТУ, проехал 480 км., пошел дождь включил дворники 1-ый раз - все отлично, 2-ой раз они остановились почти на середине лобового стекла ( не в парковой зоне) хотя машут они от и до по своей траектории, останавливаться там где надо они не хотят + у меня нет минутки (они машут постоянно) и маленькой скорости ( есть максимальная скорость) + не выключаются ( я начинаю щелкать омыватель туда сюда потом все перестает) + когда брызгаешь омывателем они начинают работать постоянно Я В ШОКЕ, как ехать на работу не знаю, будут угарать весь день и еще всем растрепят, меня от покупки нового ВАЗА отговаривали все, а тут и повод))) Что это такое ? Могу я это исправить сам? ехать по гарантии в Москву не близко Если я исправлю сам потеряю ли я гарантийный ремонт? Подскажите пожалуйста, у меня нервяк, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО, с уважением Сергей!
×
×
  • Создать...