Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Ник87

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз 21053

Ник87's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. вышеперечисленные предложения не помогли, вчера на 150 км расход составил 23 литра! А если попробовать поменять жиклеры какой это даст эффект? Я уже не знаю что и делать(((
  2. у меня нет электроклапана
  3. прокладку убрал еще хуже стало, отсюда сделал вывод, надо наоборот добавить, добавил, теперь холостой поймать не могу: обороты скидывает, на оборотах нормально работает , ни чего теперь не понимаю еще добавить прокладку чтоли?
  4. Поменял крышку трамблера вместе с ВВ проводами-эффект 0, без изменений!
  5. в обед попробую потом отпишусь, спасибо за советы!
  6. Доброго всем времени суток! Вы моя последняя надежда! Такая проблема: на днях собрался в деревню, утром на холодную мой "пятачок" завелся как надо, ездил пол дня по городу, ни каких проблем! И вот наконец выехал за город проехал где-то 15 км, начала сбрасывать обороты, с 100 км до 50; выжал сцепление заглохла :angry22: Кое как потом завел начала троить, стрелять, чихать, выдернул малость подсос кое как начала ехать, проехал около 5 км так и все норм как будто ни чего и не было! Думаю может глюк какой! Утром завелся как обычно ни каких проблем, поехал домой опять такая же история! Свечи менял, два комплекта новых и финланд и НЖК, новый бензонасос, новый карб, БСЗ, вот правда масло подъедает (дымит), но нагар на свечах кирпичного цвета(правда когда были сбои в работе нагар был черный). Итог по городу езжу все норм, как за порог так начинается что попало, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ БЫТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ, ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!
×
×
  • Создать...