Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Вячеслав1992

Users
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Вячеслав1992

  1. Здравствуйте, у меня следующая проблема машина ваз 2110 инжектор 8 клапанная 2000 года. Завожу машину через минуту где то загораетсяcheck energy и машина теряет обороты падают до 500 двигатель трясет. работает не ровно обороты то упадут почти до 0 то до 500 затем глохнет. При езде когда сбрасываешь газ машина глохнет. Особенно на светофорах менял ВВ провода, свечи. Проверял зажигание модуль рабочий. Проверял датчики как говорили скидываешь фишку РХХ ни чего не происходит как работала так и работает, одеваю обратно скидываю ДПЗД машина набирает немного обороты но все же работает не ровно, Одеваю обратно скидываю ДМРВ набирает обороты. ДМРВ мерил показывает что полностью рабочий. Что делать подскажите.
  2. Что подключается к выходу обозначенному стрелкой?
  3. Большое спасибо завтра попробую что нибудь сделать. И еще Скажите пожалуйста вы не знаете как подключить генератор г222
  4. Здравствуйте, кто нибудь помогите у меня такая проблема с генератором. Когда завожу машину зарядка не идет вольтметр показывает так же 12 вольт где то 12,3 в этом районе менял щетки заряд появился но лампочка аккумулятора на приборке горела так же теперь вот снова лампочка горит, а заряда вообще нет. С момента замены щеток прошло где то пару месяцев. В чем может быть причина? Я грешу на диодный мост. Машина ваз 2105 генератор на 55 ампер
  5. Спасибо всем пока эту проблема не появляется, я просто почистил контакты втягивающего внутри и все работает.
  6. Я этот провод снимал с реле и кидал на АКБ машина заводиться сразу. Но реле я уже тоже пробовал менял тоже самое было.
  7. Хорошо сегодня померию и отпишусь вам. Спасибо за совет
  8. Я пробовал провод снимать красный с реле что идет на стартер и кидать на АКБ машина заводиться. Может дело в самом проводе.
  9. Вот и я несколько втягивающих поменял а толку ноль, сегодня попробую если будет такая же ситуация попробую провод поменять может что получиться. Спасибо за помощь.
  10. С двигателя у меня идет два провода массы один тонкий короткий и другой толстый на аккумулятор
  11. Здравствуйте у меня такая проблема со стартером то заводиться машина то нет. Ключ поворачиваю щелкает реле и все, замыкаю стартер ключом, машина заводиться. Пробовал менять реле стартера, втягивающее менял уже 3 втягивающих за два месяца, все равно тоже самое происходит. Бывает заведешь вроде нормально проедешься через какое то время не заводиться приходиться контакты замыкать на втягивающем. Помогите с проблемой. Заранее большое спасибо за совет.
  12. Я ключом замыкаю контакты на втягивающем и машина заводиться, а с ключа нет
  13. Здравствуйте у меня такая проблема при повороте ключа ни чего не происходит лампочки загораются на приборке стартер не крутит. Щелкает под капотом реле. Пробовал замыкать стартер ключом машина заводиться ну или же столкача заводиться с ключа нет. Пробовал менять реле, замок зажигания не помогает в чем может быть причина подскажите пожалуйста.
  14. Всем большое спасибо буду разбираться.
  15. Здравствуйте у меня ваз 2106 поменял генератор напряжения на холостых выдает 15-15,5 вольт при нагрузке при включении фар, печки, падает до 12,9 -13 вольт при оборотах 1500 и выше показывает показывает 14 слишним вольт скажите пожалуйста это нормально или нет.
  16. Всем спасибо огромное за помощь все сделал все работает дело оказалось в замке зажигания.
  17. Спасибо попробовал помогло завел ее. Значит нужно искать в замке дело?
  18. Здравствуйте помогите мне пожалуйста. У меня ваз 2106, такая проблема утром завожу машину стартер крутит но не заводиться. Проверил искру, искры нет проверял катушку зажигания там тоже искры нет купил новую поставил тоже самое ставил другой трамблер с рабочей машину тоже самое поменял конденсатор реакции нет стартер крутит а толку нет что это может быть заранее спасибо.
  19. Доброго времени суток. не могли бы вы мне помочь у менея такая проблема у меня ваз 2106 стоит в гараже в охлаждение была залита вода на зиму слил и вот сейчас пытался завести машина заводится а не крутит помпа и ремень об нее трет и все и ни каких продвижений что это может быть и как это исправить. заранее спасибо за помощь...
  20. Красного провода нет есть белый, причина замены старый замок сломался а провода выпали из него я поставил новый замок подключил как вы написали машина заводится но не работает электрооборудование ни свет ни дворники ни стоп сигнал
  21. Розовый (клемма "30") идёт на соединительную колодку между "+" АКБ и выводом "30" генератора, от него идёт ответление на предохранитель № 1 в блоке предохранителей. Чёрный двойной: контакт "INT" - один провод идёт на контакт "H" (общий) выключателя наружного освещения. Второй - идёт на переключатель света фар в трёхрычажном переключателе (на контакт переключателя связанного проводом с контактом включения реле света дальнего света),а от туда идёт напредохранитель № 2 блока предохранителей. Голубой с чёрным: контакт "15" один провод идёт на предохранитель № 10 блока предохранителей (питание регулятора напряжения), второй - на контакт "+Б" катушки зажигания. Красный: контакт "50" идёт на общий контакт "50" втягивающего и удерживающего реле стартера. Коричневый провод с контакта "30/1" идёт непосредственно на клемму "30" генератора. Про белый ничего сказать не могу - видимо - это в Вашем варианте этот провод несёт функцию красного света, описаного выше. Пробовал подключить как вы сказали электрооборудование работает но машина при повороте ключа ни каких действий даже не загорается контрольная лампа аакумулятора и машина не заводится даже не крутит стартер. а пробовал подсоеденить по схеме 50 красный (по моему это белый) 30/1коричневый 30 розовый 15 голубой (двойной с черной полоской) INT черный двойной. машина заводится горит контрольная лампа аккумулятора но не работает электрооборудование не горит свет не работают дворники ни чего.
  22. Здравствуйте помогите пожалуйста с проблемой подключения замка зажигания есть провода розовый, черный двойной, голубой с черным двойной, коричневый и белый провод какие куда подключать помогите пожалуйста
×
×
  • Создать...