Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Евгеньич

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Калина универсал
  • Откуда
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

Евгеньич's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. сегодня специально в сервисе на подъёмнике смотрели-труба глушителя,резонатор,компенсатор всё целое. Ни следа прогара или коррозии.Также цел и экран теплозащиты.Неужели придётся глушитель разбирать,чтоб убедиться в его состоянии.Всё прикипело небось. Ну что за напасть? :dntknw:
  2. Я эту тему не отпускаю и на другом форуме прочёл ,что данное явление может иметь место при прогаре дополнительного глушителя.Как ни странно он прогорает сверху и может греть защитный экран,днище машины и ,сответственно,закреплённые на нем ручник и ручку КПП. От сюда и жар в салоне неимоверный.
  3. Сегодня сам смотрел-расстояние между экраном и кузовом приличное см.3-4.А вот как раз хорошего обдува нет. А что касаемо резонатора,то вполне возможен нагрев труб от катализатора-отсекателя искр и далее под днище.
  4. Зря вы все посмеиваетесь.Это действительно очень жарко,как печка меж сиденьями.Сам недавно испытал после дождя-чистая парилка. В холодную погоду это не так заметно,даже в кайф. Есть мнение ,что это из-за некачественного топлива,которое несгоревшим попадает в катколлектор. Почему не работает теплозащитный экран?
  5. Евгеньич

    нужна помощь

    Уважаемые форумчане,прошу вашего совета.Обнаружил в Калине такую особенность-сильно греется рычаг стояночного тормоза (град.40 примерно).Это после проезда прим.50 км. В салоне ,между передними сиденьями прямо пышет жаром,а если проехать по луже -так просто баня.Нормально -ли это,ведь термозащита должна работать ?При осмотре и защита и дополнит.глушитель целые,без повреждений. Кто сталкивался-подскажите.
  6. Доброго времени суток ,коллеги.Прошу совета,подсказки,может кто сталкивался. Проблема вот какая: после 2500-3500 оборотов при бросании педали газа ощущается сильная вибрация в районе движка.Ручка переключ.скоростей при этом не вибрирует!!! Если добавить газу и проскочить эти обороты -вибрации нет. Т.е. при нагрузке газом никакого дискомфорта нет.Стоит только газ сбросить-всё,рычит.(как будто люфтит незакреплённый конец вращаюегося вала или подшипник)
×
×
  • Создать...