Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Lokoterror

Users
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lokoterror

  1. У меня тоже самое происходит, только на холодную и только пару секунд. Натягивал ремень генератора не помогло, пока не придумал что еще может быть.
  2. Посмотри еще высоковольтные провода, может где пробивает немного какой нибудь. А еще у друга такая же ерунда была от того что патрубок который к воздухану идет немного спал и образовалась маленькая щель и МВР мозги тр... начал(патрубок наместо все ОК)
  3. Это все понятно. Но на любой развод кто то ведется-вот я и хочу знать у кого то хоть часть надежд осуществилась?
  4. всем доброго времени суток. наткнулся я тут в интернете на какую то штуку типа биокатализатор, заливай и радуйся, снидает расход и т.д. Описние http://www.mpgpower.org/. так вот сразу возник вопрос кто этим пользовался? и что из описания свойств правда???????
  5. Lokoterror

    Ржавеет крыша!

    448 это номер "цвета рапсодия", а краска там у всех лопается потому что на заводе стекла так вклеивают, но когда меняеш стекло обычно в мастерских все под уплотнителем проклеивают. кто быстро разбил лобовуху----повезло :) :) :) :)
  6. Не парься на всех 2110 такая ерунда(кроме скрипа) :)
  7. спасибо за советы. только такой вопрос возник что бы поменять прокладку там только болты по кругу, новую прокладку бум бам и готово или есть какие то особенности? а то никогда с этим не сталкивался. еще слышал что сочиться бензин начинает из за того что какой-то там клапан где-то засорился???????????:)
  8. Всем привет. Возникла такая проблема: открываешь окна-пахнет бензином. Снял сидение и люк ведущий к бензонасосу от туда резкий запах бензина но влажности нету есть только черная ваняющая пыль. что бы это могло означать????????
  9. может но морда тоже бита. А если подушка срабатывает только при лобовом очень сильном ударе нужна ли она. На 70 слабо а 140км/ч не нужно
  10. http://www.e1.ru/auto/sale/128309.html вот ссылочка на объявление о продаже там есть фото и посмотрите что написано в дополнительных сведениях
×
×
  • Создать...