Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Vialante

Users
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 2103
  • Откуда
    КЗ, Уральск

Vialante's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Vialante

    Тусклый ближний свет

    Все, поставил реле, жду ночи проверить. Впринципе уже разница видна, ближний включается как пологается, а то до этого было будто фары просыпаются, мееедленно так разгорались. + еще поменял подсветку приборов на диоды) Тоже жду проверки. Правда кажется тахометр и спидометр ярче не стали... В общем часика через 2 видно будет)
  2. Vialante

    Тусклый ближний свет

    А вот такой вопрос. Получается так, старый провод идущий наближний я вешаю на включение реле, потом через реле пропускаю от + АКБ силовые провода на фары. с второй фары старый провод убирается совсем. Так? И еще, между реле и АКБ предозранитель ставить или того что в салоне на ближние фары хватит?
  3. Vialante

    Тусклый ближний свет

    Ну я так думаю реле поставить будет даже лучше?
  4. Всем привет, в общем столкнулся с такой проблемкой на своей 2103, фары ближнего света светят еле как и при включении разгораются долго. Дальний горит нормально. Накинул дополнительно напрямую "+" от аккума на правую ближнюю фару - обе фары стали гореть ярче. Может знает кто где может быть утеря тока? Блок предохранителей стоит евро, под ножевые предохраны. На ближний свет предохраны по 10А. Начинаю задумываться о переделки питания на фарах. Если данная тема ничего не скажет, буду пробовать подать питание на ближний через реле.
  5. Итаааак, уважаемые знатоки... Пробовали прокачать систему, честно говоря нифига у нас не вышло. Будем пробовать менять ГЦС, после его замены отпишусь об изменениях. З.Ы. а лапка ходила всего лишь на сантиметр, полтора. И то после попыток прокачки совсем перестала подавать признаки жизни. В общем машина пока стоит на боку, меняется ходовка, закончу с ходовой и буду менять ГЦС.
  6. Большое спасибо за информацию, пригодилась. Единственно только у себя на контактных группах не нашел контактов 35\1. Было только 30 и 30\1... На свой страх и риск подключил, работаеть!!!!
  7. В общем такая ситуация, утром как пологается завел я свою троечку(2103), как пологается тронулся, буквально перу метров туда сюда проехался по двору, дабы переставить машину. Все в порядке, все "как доктор прописал". Позже, днем, к обеду хотел выехать на машине, сел, выжал сцепление, завел машину. Отпускаю сцепление, педаль осталась в полике, медленно вернувшись в исходное положение на пружине. В общем сцепление пропало. Пробовал качать, чувствуется выжим только в конце, сантиметра полтора. Шток с лапкой ходят. Жидкость в бачке имеется, подтеков нигде не обнаруженно. Знает может кто в чем проблема может быть? Сегодня буду пробовать прокачать рабочий цилиндр. Предпологаю 2 версии: надо прокачать или же на лапке в опорном месте протерлось отверстие и лапка провалилась, в следствии чего и выжима нету.
×
×
  • Создать...