Перейти к публикации
Lada-forum.ru

damingo

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз 2115
  • Откуда
    норильск

damingo's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. всем привет.машина ваз пятнашка.на холостом ходу плавают обороты.вплоть до того что машина просто глохнет.один раз ночью на автозапуске она заводилась,обороты падали и она заглохла через минуту.опять заводилась и опять глохла.и так раз за разом. бывало даже на светофоре стоишь и обороты падают,приходилось подгазовывать чтоб не заглохнуть.недавно делал регулировки клапанов.не помогло. в чем может быть дело?с чего начать?
  2. он выдает какие то цифры бегущей строкой и горит экран. я не понимаю его:( скручивал. и по клемам и по гайкам и по шпилькам наждаком прошелся. да там все относительно чисто было.
  3. массу смотрел.все в норме.зачистил все провода на всякий случай. у меня при такой температуре она итак каждые 3 часа примерно молотит.в моем климате опасно ставить запуск по времени т.к. за два часа погода может резко поменяться или ветер появится.она еще больше охладиться может за это время.
  4. ок. спасибо за совет.с этого и начну:)
  5. доброго времени суток. помогите советом пожалуйста. машина ваз 2115 инжектор. стоит автозапуск по температуре на -18. в одну прекрасную ночь машина не запустилась.утром заметив это побежал заводить с ключа.температура движка на тот момент была -20. вставляю ключ,кручу в положение 1 -насос качает.все в норме. стартую дальше и тут начинается жесткий треск в салоне,начинают бешенно моргать все лампочки на приборке, БК горит и пищит.в общем светомузыка по полной.при этом стартер даже не думает крутить.сделав несколько попыток позвал друга прикурить.треск пропадает,мигание тоже,стартер начинает молотить.обороты доходят до 600 и все.что то не дает ей схватиться.я в панике!на улице уже -40.сегодня потащу ее в тепло оттаять и ковыряться в ней. подскажите с чего начать? грешу на акб. провода проверял-в норме.как быть?
×
×
  • Создать...