Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Артемчик

Users
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Артемчик

  1. Всем доброго времени суток. Замучала проблема падения оборотов после "сбрасывания" на нейтраль. Смысл таков, после перехода на нейтральную передачу, обороты падают до 400-500 об/мин, грешил на датчик холостого хода, поменял, изменений нет, есть предположение что датчик дроселя, но менять наугад уже нет желания. Подскажите что может быть? Заранее спасибо.
  2. читаем внимательно , "пропуски зажигания" нет такой ошибки. Есть "пропуски воспламенения" это значит что первый цилиндр работает хуже остальных. Через некоторое время система отключает форсунку в проблемном цилиндре. Как раз таки пропуски зажигания выдает а не воспламенения! Я же не из головы это придумал! Как есть так и говорю.
  3. Всем привет. У меня на протяжении месяца бортовой компьютер выдает ошибки, номера не помню, но суть в том что появляются сразу две ошибки, 1-пропуск зажигания в 1 цилиндре, 2- много пропусков зажигания. После появления этих ошибок сразу появляется детонация неимоверная, троит двигатель и не тянет. Приходится скидывать ошибки раз по пять пока стою на светофоре. Свечи, провода и модуль зажигания поменял не помогло. Не знаю что делать. Подскажите пожалуйста.
  4. Всем привет. У меня на протяжении месяца бортовой компьютер выдает ошибки, номера не помню, но суть в том что появляются сразу две ошибки, 1-пропуск зажигания в 1 цилиндре, 2- много пропусков зажигания. После появления этих ошибок сразу появляется детонация неимоверная, троит двигатель и не тянет. Приходится скидывать ошибки раз по пять пока стою на светофоре. Свечи, провода и модуль зажигания поменял не помогло. Не знаю что делать. Подскажите пожалуйста.
×
×
  • Создать...