Перейти к публикации
Lada-forum.ru

kotriba

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kotriba

  • День рождения 20.09.1988

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21101
  • Откуда
    Харьков

Информация

  • Пол
    Мужчина

kotriba's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Всем здравствуйте! Авто ВАЗ 2110 1.6 8кл пробег 55тыщ. Заменил на СТО опоры стоек ( Севи Экстрим), хотел брать сс20, в наличии были ток Севи и штатные...но не в этом суть....сегодня после СТО проехал около 30км (заезжал в глубокие лужи) начала скрипеть левая опора при поворотах и когда нажимаю на крыло тоже скрип стал появляться. Собственно вопрос это косяк мастеров или приобрел плохие опоры(только если бы скрипели то обе). Как устранить эту неисправность? Заранее всем ПАСИБА!!!!
  2. Весной поменял передние стойки на ваз 2110. Поставил масляные KYB Premium. Сейчас хочу поменять задние стойки, посоветуйте какие ставить масляные или газомасляные? Хочу поставить KYB Ultra SR или KYB Premium какие посоветуете? Спасибо!
  3. kotriba

    Выбор и подбор размеров шин

    Подскажите кто нибудь ставил на десятку шины размером 185/65 14? Шины достались бесплатно практически новые покупались летом 2012.(Брат продал авто остались шины подарил мне.) Станут ли шины такого размера на десятку или придется снимать защиту арок?Спасибо!
  4. А на каком масле? Думаю олейна подойдет)))
  5. Друг когда менял говорил что ему вываривали передние.
  6. Столкнулся с такой ситуацией потекли стойки передня правая и задняя правая пробегали 52тыщи. Задняя уже стучать начала на кочках когда похолодало и вобще бросать в стороны...Передние не стучат. Езжу мало километров 15-20 в день на работу и обратно. Собственно вопрос какие стойки(производитель) поставить и что еще кроме стоек придется заменить? И допускается ли замена только задних стоек, а потом через время передних, или же менять все 4ре сразу, есть такое желание(только с финансами напряг ) Спасибо за ответы! П.С. Думаю на зад поставить масляные Каяба Премиум или посоветуйте чтото лучше. Езжу практически всегда по городу. И еще сколько будет стоить работа по замене задних стоек и передних(стоят родные нужно вываривать)
  7. kotriba

    Ваз 21101

    Ваз 21101
×
×
  • Создать...