Перейти к публикации
Lada-forum.ru

dimas26

Users
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dimas26

  1. ввиду ограниченного пространства в гофре от стойки к двери, чтобы не тянуть 2 лишних провода от кнопки ЦЗ к блоку. возможно ли такая схема ?
  2. 1) по поводу концевиков....капота и багажника устанавливаются самостоятельно и проводок тянется от концевика напрямую в сигналку. А вот концевик ручника производитель предлагает подключать уже по такой схеме: от диода уже не уйти никак и напрямую коричневый провод от концевика ручника (в случае ваз 2107) подключать нельзя? 2) В сигналке имеется встроенное реле блокировки двигателя и выход на доп.реле. Что лучше использовать? как насчет и то,и то сразу? огромная просьба набросать схемку блокировки скажем бензонасоса с использованием встроенного реле.
  3. Интересует случай, когда есть ЦЗ. Учитывая выше сказанное: "На сигналке провод с петлёй чёрный с красной полосой на массу ,зелёный и синий к блоку Ц.З, к тем проводам что сверху слева там где тригер фром написано, другие зеленый и синий с чёрной полосой ни куда не подключаются." набросал схемку....так получается или что то напутал?
  4. А как к выше упомянутой связке подключить кнопку ЦЗ в салоне? (в блоке управления ЭСП Калины такая есть к примеру). Я так предполагаю кнопка должна располагаться на проводах unlock\lock trigger между сигналкой и модулем ЦЗ....а вот более подробной схемы нет случаем?
  5. Но тогда сигналка будет тупо открывать\закрывать все 4 двери, т.е. ЦЗ как таковой будет отсутствовать. Или я не прав?
×
×
  • Создать...