Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Drag-56

Users
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    21093
  • Откуда
    Оренбург

Drag-56's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. А где масса приборки крепится?
  2. Здравствуйте. Видел тут такую-же проблему, но решения так и не нашел. В общем сама по себе на десятке гаснет приборка, все стрелки падают на 0, подсветка пропадает, в то время как поворотники, двигатель и вся остальная электрика работает. Потом все само собой через 10-15 секунд вновь включается. В чем может быть дело?
  3. ВВ провода все новые, свечи вчера ток поменял, сначала то-же подумал что в них причина. Сейчас открыл капот и увидел, что на железном шланге, который подводится к рампе есть подтеки бензина и если пошевелить его то они появляются снова. Я так думаю дело скорее всего именно в этом шланге? Кто сможет внятно объяснить как могут подтеки влиять на утренний пуск двигателя?
  4. Здравствуйте. Видел подобные темы с похожими проблемами. но у меня не много другое. Сейчас по утрам на улице -1 -2, машина очень плохо заодится с ключа. Т.е приходится крутить стартер секунт 5-8 и еще подказовывать при этом, без подгазовки не заведется. Очень странно, так как в прошлую зиму при температуре за бортом -30 по утрам заводилась с белка, сейчас нет(( Не так давно поменял форсунки, приехал в магазин вручили какие то универсальные, проездил пару недель начались холода, начались проблемы. Почему сразу грешу на форсунки? Ну во первых на другом форуме прочитал, что там как то давление стравливается. Хотя на горячую и после 9 часового простоя (после на работе) нормально заводится. Двигатель на прогретой работает идеально. Да и к тому-же когда ставили форсунки, к новым не подошли стопорные кольца, пришлось поставить без них. Но, как уверяли в сервисе ничего нигте не течет и не подсасывает. В общем была ли у кого нить подобная проблема с запуском, как решили? Еще одна проблема - старые форсунки выкинул. Они кстати были зеленые а поставили серые. Помогите!!!
  5. Сегодня-завтра поеду в сервис, буду решать проблему. Если разберемся расскажу.
  6. Меняли в сервисе задние передние колодки и передние диски. а задние барабаны сам ствавил. колеса не перепутали,поставили все так-же как и было.
  7. Здравствуйте. Была беда с тормозами - колбасило руль во время торможения - поменял передние задние колодки, передние тормозные диски, задние барабаны. Теперь во время торможения вроде колбасить перестало. Но, возникла новая беда - во время движения слегка дергает руль вправо-влево. Из за чего это может быть? Нужно ли после всех этих замен делать сход-развал и балансировку колес? з за этого ли проблема или в чем то другом?
  8. Ну для меня это нормально, я каждые 4-е года эти шланги меняю. Машину ставлю на улице они от мороза или из-за погоды трескаются.
  9. Здравствуйте. Вобщем создавал я тему о проблеме тряски и вибрации руля во время торможения, после того поменял передние тормозные диски. тряска вроде как ушла, но теперь при торможении на скорости больше 60-ти киометров ощущается небольшая вибрация педали тормоза, и кузова, а так-же непонятное жужание. Думаю проблема еще и в задних барабанах. Может я ошибаюсь? Подскажите кто знает пожалуйста. Спереди кроме ступицы уже все новое стоит, а сзади кроме барабанов все новое.
  10. Извиняюсь те в той ветке. Сейчас перенесу, прошу админов закрыть тему
  11. Да вот сегодня как раз планирую. Сколько они стоят (может кто покупал недавно)? И интересно ни у кого такой проблемы небыло. как решили?
  12. Здравствуйте. Вобщем создавал я тему о проблеме тряски и вибрации руля во время торможения, после того поменял передние тормозные диски. тряска вроде как ушла, но теперь при торможении на скорости больше 60-ти киометров ощущается небольшая вибрация педали тормозаи на кузове, а так-же непонятное жужание. Думаю проблема еще и в задних барабанах. Может я ошибаюсь? Подскажите кто знает пожалуйста. Спереди кроме ступицы уже все новое стоит, а сзади кроме барабанов все новое.
  13. Здравствуйте. Сейчас произвожу ремонт ваз2109 перед зимой так скажем.Хоть тех-осмотр проходить еще и не скоро, хотелось бы узнать - отправят ли мнять стекло на передней левой фаре, оно не разбито, просто попала галька и стекло лопнуло. Сама лопина 7 см примерно.
  14. У меня тоже была такая проблема. Сначала подумал датчик подачи воздуха, отключил его, проехался то-же самое. Потом зашел к вам на форум тут все про эту сеточку - бред! Поехал в магазин купил новые свечи + новый комплект бронипроводов заменил и все проблема решена
×
×
  • Создать...