Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Sk8er

Users
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз 2109
  • Откуда
    Тюмень

Информация

  • Пол
    Мужчина

Sk8er's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Ну не сожгли явно, в последний раз заводился так же (подключив насос напрямую к аккамулятору), всё ок с ним было.Спасибо всем, завтра попробую подключить всё как было, посмотрим. Если так и не будет работать, то что тогда предпринять? И что посмотреть, чтобы тут написать и вы подсказать смогли? :)
  2. А есть ещё варианты? чтобы сразу всё проверить. Да и как то внезапно немного получилось, что катался спокойно и внезапно с проводом проблемы( Получается в следующий раз залил бензин и спокойно завожусь?
  3. Есть девятка, инжектор. Купил совсем недавно. Нужно было съездить от дома до магазина и обратно. Съездил и уже подъезжаю к дому - заглохла. Пытаюсь опять завести - ни в какую. Наваливал сцепления с газом - безрезультатно. Кинул рядом машину, возвращаюсь (минут 10 прошло), пытаюсь опять завести - уже вот-вот, почти завелась, а потом хрен. В конце концов выяснилось, что на приборке барахлит показатель бензина, который кончился :) Залил целую канистру, завожусь - нихрена. Посоветовали, что нужно несколько раз подряд включать зажигание и проверять какой-то клапан под капотом (в него нужно вставлять что то тонкое, если есть бензин, то оттуда он потечёт). Сидел так минут 15 - не помогало. В итоге поднял задние сиденья, принёс аккумулятор и запитал топливный насос напрямую. Машинка завелась, спокойно так ездит. Только вот в чём проблема. Она до сих пор не заводится сама. Приходится запитывать насос напрямую. В какую сторону копать? Думаю насос исправен, работает же. И в догонку ещё вопрос. Вот еду я на инжекторе, весь бензин сжёг, что даже не заводится. Залил бензин, что дальше? Просто подсказали тут, что на инжекторах есть такой минус, что просто залить бензин, сесть и поехать не получится.
  4. Спасибо за советы :) Может ещё что то подскажете в догонку? А за батю мне не нужны советы)
  5. Собственно получил не так давно права. Пару раз брал машину отца, тётка постоянно пускает за руль, но хочется что то своё. Щас вот думаю что взять. Классика не особо нравится внешне, но задний привод хочется. Да и дешевле она выходит. Поэтому думаю взять её. Какую именно модель вообще роли не играет (но хочется двойку, которую не найти почти). Ещё думал над восьмёркой, но опять таки дороже будет. Вообще, бюджет небольшой, потолок тысяч 40-50. В идеале, конечно, тысяч 20-30, но думаю найти за такую сумму что то в хорошем состоянии тяжело будет. Хочу попросить форумчан помочь с этим вопросом. Как искать авто, где искать, на что прежде всего смотреть и прочее. Опыта в этом деле вообще нету. Друзей, кто в классике разбирается, тоже нет. Отец всю жизнь занимается авто и с лёгкостью может посмотреть машину и оценить её, вот только с ним не в ладах и просить его смотреть машину не вариант. Хочется такой вариант, чтобы сел и хотя бы месяц без проблем кататься. Потом уже начать более-менее пытаться разобраться во внутренностях (желание есть, но в начале хочу накататься по городу). В общем что посоветуете? :)
×
×
  • Создать...