Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Ba6ay

Users
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ba6ay

  • День рождения 19.12.1989

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21099
  • Откуда
    Мурманская область

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    serzant2010

Ba6ay's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Точно,нету именно это пружины,спасибо,можно закрывать тему))
  2. на втором есть,я уже понял.
  3. Вот где она тут находится? я просто совсем не соображаю,вот заслонка,а где должна быть пружина фиг знает,у меня вроде все так как на картинке. Все нашел походу дела. Посмотрю и отпишусь)Спасибо за помощь)
  4. У меня карб,пружина на педали в порядке,а какую именно пружину на карбе смотреть вот я и не в курсе((
  5. Здравствуйте господа,нужна помощь,я не специалист и поэтому решил обратится к вам.Вообщем час назад ехал и педаль газа как будто провалилась,но ничего не произошло,единственное она стала просто очень легко ходить,никаких усилий не прилагая,назад отходит нормально,но что то напрягает,когда она ходила плавно и с усилием было удобнее,что может быть не так подскажите пожалуйста...
  6. Все,спасибо огромное за помощь.
  7. Хотел вот вопросик еще задать,можно ли поставить на перед (на время) диски на 14 а назад оставить на 13??Насколько я понимаю особо никаких перекосов не будет за счет резины,я прав или нет?
  8. Вообщем поменял опорники,старые поставил,машина опустилась почти на 4 см,все вроде отлично только правый шрус видимо уже покоцался и немного похрустывает,а в целом все отлично,вот.
  9. Такой вариант рассматривали,обязательно попробуем,спасибо.
  10. Вообщем купил девятку на запчасти,и снял оттуда стойки полностью в сборе,с тормозными дисками и так далее,и поставил. Я хочу сначала снять и посмотреть сами стойки по длине с моими,так как насколько я знаю стойки от 10ки немного длиннее девятошных,а если длина одинаковая тогда уже попробовать что нибудь сделать.(поменять пружины,опорники и в конце концов сами стойки). Разберусь,обязательно отпишусь,думаю кому нибудь инфа все равно пригодится.
  11. Я поменял стойки в сборе с другой машины,а опорники там стоят желтые как на фото,наверное десятошные,я просто незнаю как определить,снимать щас на улице нет возможности,но на сколько я понял то стоит поменять просто именно опорники?такие как вы на фото скинули? Нашел на сайте вот такие опорники,я думаю подойдут? http://tuningsport.r...products_id=799 Вообщем в понедельник приобрету стяжку для пружин,сниму стойки,разберемся в чем проблема и отпишусь,если не разберемся буду очень рад вашим советам.
  12. не обращал внимания,уточню отпишусь.
  13. Да опорники именно такие,значит все таки стойки менять нужно да?
  14. Расстояние замерил от защиты до земли,где то около 25 см получилось,вот фото как задрало.
  15. Есть подозрение что стойки от десятки,но замерить не додумался сразу,надо снять и посмотреть. Хорошо,я сделаю фото и все замерю,потом отпишусь.
×
×
  • Создать...