Перейти к публикации
Lada-forum.ru

jorikin

Users
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз 2107

jorikin's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. проблема в маятнике была,заменил все нормально!
  2. ваз 2107,недавно заметил что при повороте руля право-лево где-то спереди раздаются щелчки,в движение поменьше,а если стоит на месте и покрутить руль всегда щелкает.это нормально?как возможно устранить?
  3. jorikin

    проблема с колесами

    диски 13 штамповка,в том году брал новые с резиной,балансировку делал,помню что в том году когда поставил месяц без проблем было,потом началось,отдел летний комплект все нормально стало.сейчас вот такая же проблема.ну я заметил вот что первые 5-10 торможений с вибрацией идут,после того как машина стояла,потом тормозит нормально.торможу на сухом асфальте,у нас еще снега нет,дождей тоже.вибрация только с задних колес идет.
  4. ездил на летней резине все нормально было,отдел комплект зимней и появилось, что задние колеса тормозят как бы с вибрацией(еще заметил что той зимой тоже самое было),отдел обратно летнюю все нормально.мож че диски не притертые?или в чем может быть проблема?что делать?
  5. ваз 2107 инжектор.Расход топлива в среднем 13 литров(кажется многовато).ездил на диагностику все датчики в норме,только сказали что в четвертом цилиндре чет вроде не поступает зажигание(или чето в этом вроде),сказали что только нужно отрегулировать клапана(и как сказал расход поменьше будет).в двигателе стуков нет,работает ровно.стоит ли вообще тогда делать?и влияет ли регулировка на расход топлива?
  6. jorikin

    течь радиатора

    радиатор алюминевый,течь несерьезная - покапывает.капает еще с августа,вроде езжу нормально.сейчас просто решил заняться машиной.и вот думаю что сделать лучше.машина таз 2107инжектор 09год
  7. jorikin

    течь радиатора

    подскажите что лучше сделать,замена радиатора или какой-нибудь герметик попробовать
  8. jorikin

    скрип и педаль сцепления

    понятно,буду смотреть
  9. jorikin

    скрип и педаль сцепления

    кресло смотрел,вроде все крепления целые,ну скрип этот(как бы погремушка)издается с заднего пассажирского сиденья,со сотороны водителя
  10. jorikin

    скрип и педаль сцепления

    вибрация когда выжимаю. 1 посмотри сиденье водительское( отпущено, лопнуло) ???а что где именно смотреть?
  11. ваз 2107 инжектор,недавно заметил что при начале движения когда нажимаю педаль газа и отпускаю,где-то сзади раздаются звонкие скрипы,трески(когда машина едет никакаких звуков нет).и также местами когда выжимаю сцепление почему-то вибрирует педаль.
  12. jorikin

    не заводится ваз 2107

    сегодня хотел завести,а движок клинит.проблема вроде как мне кажется в регуляторе давления топлива,через клапан к который к вакуумнумному шлангу идет,из него вместо воздуха,поступал бензин в движок.заменил на старый все нормально.но машина и не заводится значит что это по идее надо прочищать движок,менять масло и фильтр?что делать то надо?посоветуйте?
  13. jorikin

    не заводится ваз 2107

    инжектор
  14. в общем как было,ехал сегодня и как-будто хлопок с выхлопной трубы,после этого машина заглохла и не завелась,а если пытаюсь завести с выхлопной трубы какой дым идет и что-то капает и вонь бензина из-под капота . До этого были проблемы с подачей топлива(думал бензонасос),заменил регулятор давления топлива,и отдавал бензобак с насосом на прочистку,сегодня все поставил,час покатался и все)))
  15. jorikin

    на холодную автомобиль троит

    сделал еще раз дианостику,никаких ошибок нету,свечи смотрели,тоже без изменений.Еще я заметил что как-то у меня плавает стрелка экономайзера,и на холостую она у меня в зеленой зоне,а должна по идеи быть в желтой.Как мне в сервисе сказали скорее всего может мозги делает какой-то из клапанов либо бензонасос или что-то катушкой зажигания.
×
×
  • Создать...