Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Dganic

Users
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21099 карбюратор
  • Откуда
    Воронеж

Dganic's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. Да действительно, что-то они изменили, я брал в emex.ru за 400 р. В exist он тогда стоил 900, сейчас в емексе его вообще нету, а в екзист по каталожному номеру бьется за 2800. Либо это совсем другой глушак, либо мне в прошлый раз очень повезло.
  2. Для тех кому интересно что это за 400-рублёвое чудо, решил сделать маленький фототчет, может поможет кому, сам перед покупкой искал фотки в сети, так и не нашёл. Глушак увесистный, сравним с родным заводский (не покупным, а именно тем который ставился на заводе), стенки трубы и того мне показались толще чем у заводского, подошёл отлично, открутил хомут, поставил глушак, закрутил хомут, повесил на бублики. На все про всё 10 минут. Ничего нигде не дымит и не люфтит. Звук по сравнению с моим старым намного тише.
  3. И По чём берёте И в каких магазинах?
  4. А что за сайт? Вроде как оф. каталог: http://www.taec.nl/w...arch/index.html если искать по номеру 22128 выводит что модель: Samara Saloon/Sedan А на картинках и правда кончик короткий, в общем заказал, придет через недельку, отпишусь что и как. Самое интересно что мне так и не удалось определить чья это фирма) В описание на экзисте написано что фирма Американская и тут же снизу что страна Германия, в других интернет магазинах встречал и Германию и США и Бельгию. На деле наверно будет какой-нибудь Китай)
  5. Добрый день, перечитал пол интернета и пришел к выводу что почти все глушаки ходят почти идентично. И ещё что фирма Walker довольно хороша, но и стоимость её глушаков как самолёт. Но каково же было моё удивление когда я нашёл в exist глушитель Walker каталожный номер 22128 по цене около 900 рублей и такой же emex по цене 400 рублей . Отсюда возникает вопрос это тот же Walker который все хвалят и говорят что стоит он как самолёт? И конечно был ли у кого опыт эксплуатации конкретно этой модели? Всем откликнувшимся заранее спасибо.
  6. Есть ещё какие либо способы заставить штатный прикуриватель работать с евро зарядками? А то блин антирадар не фурычит, жопогрейка тоже :( В частности в них используется такой адаптер: Вкрутил вместо переднего носика шуруп, один хрен не фурычит :(
  7. Вскрыли, развалился бендикс, заменили вроде посторонних скрежетов теперь нету
  8. То есть с некоторой долей процента все мои проблемы должны решиться сменой бендикса? Сколько он примерно стоит и какой лучше взять?
  9. Добрый день, начну из далеко. Захлох на дроге, попытался усердно завеститьь, раз 15 точно, прикатили меня в гараж, оказалось порвался ремень ГРМ, отвёз мастерам поменять, попутно поменял ремен генератора, отрегулировал клапана, поменял воздушный фильтр. Приезжаю забирать говорят что бендикс наладом дышит, и что заводится только с 3-4 раза, при повороте ключа просто скрежет и всё, с 4-5 раза все же схватывает, но появилась ещё одна проблема когда даешь газу слышит кратковременный скрежет, но не понятно от куда. Мастера разводят руками и говорят не знают что это. Были мысле что это что-то с коробкой, сцеплением, что-то болтается в поддоне картера вроде развалившегося датчика топлива. Но остановились все же на то что виноват бендикс, может ли такое быть? И может ли быть что я с порваным ремнем ГРМ во время завода смог так убить зажигание.
×
×
  • Создать...