Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Касаткин

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Granta

Касаткин's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Касаткин

    иммобилайзер

    Если подумать,при защите своего авто от угона,что самое важное?Это заставить угонщика потерять то количество времени, после потери которого ему будет просто опасно продолжать угон данного автомобиля.Гарант (любой на руль на КПП) минут на 15 угонщика задержит точно.Да и наверняка в соседнем дворе в найдется жертва которая ничем, кроме штатных систем защиты, не будет оснащена.
  2. В пять секунд я никак не верю.И по сути дела взамывают всё и вся.Получается,чтобы ты не поставил все бесполезно.Мое мнение,что все-таки гарант самая стойкая защита.
  3. Сигнализация это игрушки,обезвреживается в два счета.Поэтому механика,имхо в любом случае против угона надежнее.Ставлю гарант,и считаю,что смысл ставить есть. гарантийно эффективный способ его обхода нигде не описан,так что озадачит как минимум минут на 12.
  4. Если беспокоитесь,что вскроют и угонять,поставьте гарант на руль,к нему точно ключ не подберешь!!!!
  5. Если у вас конечно не спортивный интерес как бы чего порукоделить,поставьте гарант да и не мучайтесь.Для взломщика всегда будет не приятным сюрпризом.Тем более,что сейчас почему то масса доверяет одним только сигналкам.
  6. Есть категория наших сограждан, которые всегда, на любом форуме, на любой пьянке в гараже или на работе разглагольствуют о том,что "сигнализации-пустая трата денег, у соседа стояла навороченная сигнализация, угнали в пять минут, даже не пискнула ! Механика-туфта, все вскрывается в пять секунд, сам видел ролик в интернете, вот вам ссылка !!! Или, на механику , прыснут азотом/кислотой/щелочью все рассыпется прямо на глазах и т.д. и т.п." Поэтому человек из этой категории денег на охрану тратить не будет (до тех пор пока чего не случится), а для самооправдания и самоуспокоения всем будет расказывать "захотят-угонят" Да и доля невежства тут тоже есть,интересующийся человек знает,что к чему и чем один метод вскрытия отличается от другого,почему гарант не боиться бампинга и проч.
×
×
  • Создать...