Перейти к публикации
Lada-forum.ru

hummerr

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hummerr

  1. Сцепление в норме? Если обороты прибавляются, а машина не едит точно сцепление. Катализатор, как писали выше, стоит вместо катализатора поставить вставку. - некачественный бензин. Проверить сеточку в бензобаке - некачественный бензин. Заменить топливный фильтр. ДМРВ в норме? Какое напряжение показывает на выходе?
  2. Ситуация такая: при резком нажатии на газ на скорости (например при обгоне) резко увеличиваются обороты, а скорость нет!!! затем машина начинает набирать скорость (на скорости) только при планом нажатии на педаль газа! В чём может быть дело, может кто сталкивался с таким??
  3. Osram Night Breaker (+90% яркости, +10% белого цвета) - Отличные лампы. Ставил в ваз 21099 в фары и в противотуманки. Ближний в фарах светит на расстоянии примерно 70 - 80 метров. Дальний 100 - 150. Очень доволен.
  4. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Машина Ваз 21124 , 2005 года. Стояли стандартные люстры и стойки. Заменил стойки на такие же, стандартные, вазовские. А люстры вместо стандартных поставил "Сэви - Сафари". В них упорно-радиальный подшипник. Пыльник, отбойник, и пружину оставил те же. После этих замен появился какой то глухой стук. На ровной дороге всё норм. Но малейшие неровности - глухой стук.
×
×
  • Создать...