Перейти к публикации
Lada-forum.ru

oksalan

Users
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя oksalan

  1. Я считаю что вам в этой ситуаций надо менять что-то в документах. Во избежания проблем с милицией. Потаму что если цвет другой они в праве вас оштрафовать.
  2. Я слышал что сдают на категорию а. Не зависимо от того есть у вас право на легковую машину или нету. Но чисто для себя я вам советую пройти обучение.
  3. Да сейчас с этим очень строго. Я слышал что сейчас есть закон что ездить с тонировка на окнах нельзя. И что за это тоже штраф выписывают.
  4. Я думаю если есть возможность договорится то делай обоюдное согласие.. Потому что должен водителю мерина будете много денег.
  5. Нет молодой человек ты прав в этой стране у тебя не имеется. И нечем тут тебе не помочь. Хотя я думаю что есть если у тебя деньги. И причем много денег.
  6. Давить не каво не надо.. Если человек незнает правил то его за это давить не стоит. И ваши саветы в этом случае слишком огресивные.И стоит ли вам обсуждать такую проблему. Простьа пропустите его и все.
  7. так все чтоо косаеться гостслужачих все неспроведливо. Я понял лутьше быть ментом тибе проста все дазволено. Тупо как в гта. Сбиваеш прохожих береш машину любую на дороге.
  8. Я думаю если у обучаемого есть справка о том что он учиться в автошколе и довереность на машину то не будет никаких штрафов.
  9. Я когда учил правила дорожного движения. То там песалось если едит скорая или другая мажина служебная с синим или красным маячком то машинам что на лороге нужно перехать на первую поласу и остановиться.Чтоб не задерживать служебную машину.
  10. Чего ты валднуешся. Страховка есть чигоеще надо. Выплотяти ее зделаеш машину. Баба виновата не ты деньги ты не потеряеш на оплату ее говна.
×
×
  • Создать...