Перейти к публикации
Lada-forum.ru

beriki

Users
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя beriki

  1. раз после замены сцепки началось непонятное, то наверное оттуда и ноги растут. тем более если звуки при запуске, послушай где звук? в р-оне коробки, или где-то у пер. колес?хотя по-моему,при пуске,двигатель с гранатами никак не связан, только через сцепление и коробку.
  2. beriki

    Регулировка багажника

    дорогие форумчане, кто посоветует? такая проблема: 21124, был небольшой удар в зад, пострадал только бампер, заменен самостоятельно, безо всяких проблем, подошел как родной, только вот крышка багажника теперь садится как бы не до конца.замок закрывается и открывается отлично, но между крышкой и крыльями остается неплохая щель, да и задние фонари, угловые и те что на крышке,по высоте не совпадают миллиметров на 7. В сервисе сказали п...пц жопе! мол увело ланжероны, крылья осели, крышу переломило, и это никак не вывести, а только резать и вваривать все новое, короче насчитали под 70. сам смотрел везде, никаких признаков что жопу подмяло-не нашел.тем более удар был не на ходу(сосед разворачивался и стукнул). подскажите, может можно как-то отрегулировать?
  3. друзья, подскажите, ваз 21124 на неровностях ощущаются удары в руль. поменял рулев.наконечники, С/Б рычагов, все равно бьет. в чем дело? рулев.тяги? рейка???
  4. здравствуйте, подскажите, ваз 21124 16 кл. при хол. запуске двигатель шумно работает, когда прогреется-то нормально, но работает так: ровно, ровно, ровно, раз тройнет. что это? что смотреть?
×
×
  • Создать...