Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Альберт5

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Альберт5

  1. подскажите в чем проблемка!у меня на 2115 ,плохо включаются передняя и задняя передача!в чем может проблема?в самой коробке,или плохо отрегулирована кулиса?
  2. спасибо,за информацию,Вроде ничего сложного нет!думал что нужно все менять и тяги ну и так далее!!!дорогие не собираюсь ставить!в разумной цене ,чтобы комфортно более менее ездить! спасибо,за информацию,Вроде ничего сложного нет!думал что нужно все менять и тяги ну и так далее!!!дорогие не собираюсь ставить!в разумной цене ,чтобы комфортно более менее ездить!
  3. Друзья подскажите,хочу заменить переднею подвеску на ваз 2115(подвеска убитая,брякает,ездить не возможно),что именно меняется? что нужно менять,какие покупать запчасти?
  4. У меня Ваз 2115.Около 2 недель назад завел мотор,все работало хорошо,резко появился скрежет в районе стартера!Сразу заглушил!Повторно завел,все стало хорошо,ничего не делал!Сегодня,ехал,появился посторонний шум в моторе!остановился ,заглушил машину,а стартер продолжал крутить!Скинул клемму с аккумулятора крутить перестал!Подскажите в чем проблема?
×
×
  • Создать...