Перейти к публикации
Lada-forum.ru

vadimketov

Users
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vadimketov

  1. . Чек после повторно но запуска перестал гореть, нужно диагностику делать! А само диагностика показывает 4 ошибку!
  2. . Сегодня разобрал все по чистил, грязи почти не было, поставил обратно, по прежнему все так же! Завелась, обороты скачут. Я попробовал добавить газу сперва она чихнула и заглохла! Следующий запуск завелась обороты 3т с нажатой педалью газа немного, секунд 10-15 по работал , загорелся чек и машина сразу заглохла. Свечи сухие проверял!
  3. А чем смазывать? на сколько знаю, он должен быть чистым.
  4. Спасибо, проделаю данную процедуру, отпишусь)
  5. Всем привет, подскажите в чем может быть причина. Приора 126 двигатель, на холодную примерно от -15 проблемы с запуском. Обороты резко до 3х тысяч поднимаются и потом опускаются до 1000 и глохнет, либо туда сюда скачет, бывает что на уровне 1500 - 2000 оборотах, ровно стоит работает (так же на холодную) и резко вырубает глохнет. Самодиагностика показала ошибку 4. датчик охлаждающей жидкости, заменили, проблема не исчезла. Был запасной датчик МРВ, тоже не исчезла проблема. Чек не загорается. Как только двигатель прогреется маленько, работает идеально. на горячую заводится тоже идеально.
  6. Сейчас решил сходить проверить ну мало ли заведется, и завелась с пол тыка, простояла сутки на морозе, в чем же причина была, может че прошивка, наверно надо на диагностику сьездить,пусть смотрят
  7. vadimketov

    2170 седан

    2170 седан
  8. Ребята подскажите пожалуста,: Двигатель все норм работал, и просто ни с того ни с чего задергался и заглох, я давай пробывать заводит, на холостом ходу схватывает и тут же глохнет, попробывал нажать педаль газа и запустить, но двигатель начинает дергаться и сильно вибрировать, Ошибку ни какую не выдает, раньше слышно было при включении зажигании как бензонасос накачивает, сейчас такого нет, дело может быть в нем?
  9. Стараюсь держать по середине, свечи на холодный выкручивать? или разогретый?
  10. Подскажите, расход масла 1л на 1000км, ваз 2110, потеков масла нет, не дымит,единственное то что выбрасывает масло в воздушку, в чем проблема может быть? либо кольцам уже хана или колпачки пропускают? или уже поршневой конец пришел?
×
×
  • Создать...