Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Tpexa

Users
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tpexa

  1. колодки новые,РТЦ новый.но как говориться....дело было не в бабине:))))приржавел и прикипел тросик ручника,колодки нормально не сводились,и он вылетал.теперь тросики тоже новые.тормоза стали нормальные.Спасибо за внимание!!!
  2. Доброго времени суток уважаемые форумчане.При замене колодок столкнулся с такой проблемой:выдавило шток с РТЦ,поменял,тоже самое.В чем может быть дело?Потому что я считаю что два РТЦ подряд не могут быть бракованными.
  3. Спасибо за совет.У меня старого образца,с мерным отверстием.Я приловчился заливать через привод спидометра(снимается в 5 секунд).И заливать удобно,и на 5ую передачу проще добавлять.
  4. У меня такое пару дней назад было.Глюкнул датчик включения вентилятора,и на стоянке,или на манёврах,грелся как ненормальный.Поменяй датчик(он находиться на радиаторе справа по ходу машины),и всё у тебя будет хорошо.Я поставил на 87-92 градуса,и теперь проблем не знаю.Удачи!!!
  5. Спасибо огромное!!!!Так и сделаю. Яма у меня есть, болгарку найду, инженерно-техническое образование и руки растущие "от куда нужно" тоже есть,так что думаю всё получиться!!!
  6. Уважаемые форумчане,помогите.Побежало масло из КПП через сальник привода рычага ручки КПП,возможна ли его замена без снятия КПП или всё таки дёргать?
  7. Tpexa

    Казань

    Я тоже из Чистополя,у меня ВАЗ 2109
  8. Хорошо.напишу более подробно про авто,фотки выложу позже.машинка хоть и старая,но зато резвая.пробег на данный момент 130000км,но скорее всего за эти годы она пробежала несколько оборотов спидометра.Движок 1500 куб. карбюратор.стоит итальянское газовое оборудование.слон обтянут карпетом (типа под 14ку). Кузов 94го года. Более подробный фотоотчет выложу позже.
  9. Вот выкладываю пару фоток своей пенсионерки. 1989 года выпуска,в 94 замена кузова, салон обтянут тканью,бегает резво,даже годы не сказываются)))Цвет "Валентина".Ваши мнения об авто.
  10. А у меня такая проблема!Тоже врёт спидометр,но только в меньшую сторону.Едешь 90 кажет 60 и т.д. причем до 40 показывает более менее правдиво,до 60 немного подтормаживает,а на 60ти встает,потом начинает немного подниматься.Подскажите,в чем дело?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
×
×
  • Создать...