Перейти к публикации
Lada-forum.ru

karbafos

Users
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя karbafos

  1. Отогнал супермастеру, сказал разбирай ищи причину! Причина найдена, Трещина . Поехал за новой бошкой (( Всем спасибо за помощ.
  2. karbafos

    О РЫБАЛКЕ!

    Где вы ее находите? У нас сдес в Элисту смотаешся на щучку раз в год и всё, а в основном сазанчик и карп по килограму! Ктото конечно амуров таскает килограм по 10, но мы на это только смотрим, может ловить не умеем !? ))
  3. Нет ничего. Сёдня ездил к инжекторщику, сказал опять тосол в цилиндрах. Может микротрещена или прокладку хренова поставил этот упырь ?
  4. полезли потому что тосол попал в цилиндры,то ли из-за того что клапан пропускал то ли из-за того что пару раз мотор перегревался дымит белым дымом особенно когда на холодную заводишь в двигателе заменили поршни пальцы вкладыши кольца шатуны... Может быть это нормально, пока всё претрется ! ?
  5. Коптил двигатель, после замены всех внутренностей, коптит меньше, сказали нужно расточить цилиндры, а мастер сказал что не надо, через 2 тыс. дымление пройдёт, Как быть ???
  6. Свечи поменял, провода тоже, модуль кстати давно барахлил. Еще когда открываю бензобак - как будто минералку открываешь. Т.е. впервую очередь проверить компрессию, а потом видно будет. Спасибо поехал на ремонт!!!
  7. Извеняюсь, наоборот, на холостом ходу работает 40 секунд, а на скорости 15 !!!
  8. Здравствуйте ! Может кто подскажет: проблема такая (ваз 21140 1.5 , 2005 г.в. прощла 95 тыс.) Завожу машину не важно на холодную или на горячую, работает ровно 15 секунд, потом начинает троить. Глушу, завожу снова опять работает 15 секунд..... Когда еду (особенно на 4 передаче) тоже самое, но уже с интервалом в 40 секунд. Как будто вырубает один цилиндр. Что делать ???
×
×
  • Создать...