Перейти к публикации
Lada-forum.ru

goshapopoff

Users
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз 21140
  • Откуда
    Архангельская обл.

Информация

  • Пол
    Мужчина

goshapopoff's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

2

Репутация

  1. не мудри ставь 190 фирмы валио, сам недавно поменял не нарадуюсь,мягонькое
  2. объясняю согласно заключению по результатам диагностики тс содержание со: результат - норма миним.частота вращения(%) 0,31 - не более0,5 повыш.частота вращения(%) 0,23 - не более0,3 содержание сн: миним.частота вращения(ррm) 1298 - не более 100 повыш.частота вращения(ррm) 93 - не более 100 частота вращения на миним.оборотах не более 1100 об.мин. частота вращения на повыш.оборотах от 2500 до 3500 об.мин. ЛИНИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ ЛТК-2009 версия 6.0
  3. бензин вроде не плохой,двигатель прогрел до 90(в момент замера еще вентилятор включился),свечям 10000 км примерно,электроды правда слегка побелели,наверно стоит поменять.А в общем двигатель работает нормально,правда еще вроде рхх барахлит,иногда обороты на хх падают до 500 а иногда вообще глохнет.Может регулятор-причина?
  4. во первых научись широко выворачивать а в сентябре поговори с"другом". На самом деле может быть что угодно (например погнута тяга или грязью забит рычаг на коробке)
  5. не прошел тех осмотр превышение ch в 12 раз на хх, а на ро все в норме , со в норме и на хх и на ро . Проверил компрессию- 12, 12 ,11,5, 12. Одни грешат на выпускные клапана(хотя компрес. в норме), другие на масло съемные колпачки и кольца, третие на свечи. И еще если не секрет сh это вообще о чем? ПОМОГИТЕ
  6. ручки ставятся по месту а регулировка уже идет путем вкручивания и выкручивания(только неторопиться) капроновых фиксаторов(силиконовый спрей-смазка очень кстати,по себе скажу чумовая штука)
  7. Никогда я говорю никогда не делаите при прикуривании так, как этот мудак в ушанке!!! Запомните при присоединении вначале "плюс" последним "минус" а при отключении вначале"минус" затем "плюс"... и еще при прикуривании массу цепляем не на акб а на корпус (прикуривающему двигателю так легче)
  8. Если не поможет проверка предохранителя,то возможно проблема в подключении ходовых.
  9. ПДД-ЗАЛОГ ЖИЗНИ(И НЕ ТОЛЬКО ВАШЕЙ)

  10. У меня на 14й была проблема с задними фонарями,то одно не горит,то другое,в общем запарило.Купил в радиодеталях 6и контактный разъем(мама-папа 70р шт.)и при помощи волшебного паяльника(40 вт.) припоя и кислоты СОВЕРШИЛ ПРОРЫВ в российском автомобилестроении.С тех пор NO PROBLEM.(Обрезаем родную"маму",вместо нее новую,а на плату фонаря паяем"папу".Главное не перепутать цвета.)
  11. Если не помогла проверка и чистка массы, значит где-то сопля висит.У меня при включении габаритов загорались поворотники(весь правый борт),оказалось окисел в разъеме прицепного. УДАЧИ!
  12. Если у тебя так валится напруга,то скорее всего генерат соскучился по твоему вниманию
  13. goshapopoff

    ДПКВ

    Оказалось новый датчик мозг ковырял(зао"группа омега" г.москва 37.3847). Поменял на другой(27.3847)и все в порядке. Вот такие пироги.
  14. ваз 21104 8и кл., 1.5л,январь 5.1 авто отказалось заводиться,бортовик пишет"ошибка дпкв",поменял этот дпкв на новый,завелась с пол оборота,на холостых работает ровно,добавляю обороты-появляются провалы как будто захлебывается,бортовик опять выдает ошибку дпкв.
×
×
  • Создать...