Перейти к публикации
Lada-forum.ru

maikalkalach

Users
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя maikalkalach

  1. Доброго дня! Я просмотрел много разной информации, и везде пишут и говорят что зимой при заводке износ двигателя такой что летом можна проехать 500-800км правда или нет незнаю но говорят все. А если есть возможность то почему не поставить, просто самому приятнее садится в теплую машину и заводить теплый движок. ета приблуда прикольная но наночь оставлять опасно.
  2. Привет всем. Парни хочю поставить предпусковой подогрев двигателя. Приблуду придумал приблизительно такую: хочю поставить дополнительную помпу от газели, нагревательный инструмент спираль от ел.чайника 2кв с тепло трегулятором на выходной патрубок с радиатора. как думаете получится или нет подскажите может ктото делал, может я неправ то подскажите как правильно. зарание спасибо.
  3. Лампы ставятся как штатные но проводка не выдержит нужно ставить реле на каждую лампу тогда все окей какое реле не помню но оно стоит 3$. Поставиш отпишешся.
  4. Как я себе зделал открывание багажника с кнопки в салоне. Купил замок 2х проводовый celsior на 6 кг, купил кнопку правда от авто не нашол в магазинах то купил другую которая не фиксируется со временем поставлю такую как нада, провода были свои. 1 час роботы и все готово. Штука клас немогу нарадоватся особенно зимой когда замок замерзает и нада розогревать а так нажал и все готово. Если кавота интересует роспишу подробнее и скину фото и видео. Может у когото есть какието предложения по етому поводу пишите, может ктото зделал лутше с удовольствием посмотрю и прислушаюсь к совету.
  5. Парни помогите авто на халастом ходу временами глохнет вовремя езды дергает подскажите что может быть. Да еще после севоднешньой поездки я увидел масло возле заливной горловины. Зарание спасиба.
×
×
  • Создать...