Перейти к публикации
Lada-forum.ru

sergio202

Users
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ-21120
  • Откуда
    Мурманск

sergio202's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Добрый день! Когда завожу автомобиль стал слышать металический удар. Двигатель запустил и все нормално. Что это может быть?
  2. Добрый вечер! Машина на холостых оборотах работает стабильно, но когда я включаю передачу автомобиль трогается, едет до 2000 оборотов, а потом не едет, но и не глохент.
  3. спасибо за совет,я думал это форум. а это просто пустая болтовня о ;тюнинге;
  4. Посоветуйте, как заменить сеточку в бензонасосе? Снять - снял, а поставить новую никак не могу.
  5. Добрый вечер! У меня ВАЗ-21120, 16 клапанов. Если прогреть автомобиль до 60 градусов и отправиться в путь, то остановившись автомобиль может заглохнуть и потом совсем не завестись. Если же греть на холостых до 75 градусов, то автомобиль сам глохнет, но потом заводится раза два три и прогревается дальше до температуры 90 градусов, вот если пройти этот момент в 75 градусов, то можно смело ехать куда хочешь. Был на нескольких диагностиках, сказали, что все в норме, все датчики исправны и машина работает как положено, но какае-та проблема есть?
  6. А какой штекер Вы поменяли?
  7. Могу ли я сам устранить данную неисправност? Где мне найти эту "левую проводку", и как мне проверить эту проводку?
  8. Здравствуйте! Неделю назад началась беда с авто (ВАЗ-21120). Поехал я на работу и по дороге, ни с того ни с сего, заглох несколько раз, просто заглох-двигатель не троило, не было рывков и детонации. Вернуться домой смог без проблем. На следующий день стал прогревать, а она сама по себе заглохла на 70 градусах, заменил топливный фильтр и воздушный, заменил высоковольтные провода, поставил новые свечи и попробывал прокатиться вокруг дома ничего, но потом к вечеру ближе сново завел, и все повторилось. К тому же когда она глохнет сразу потом не схватывает, только через некоторое время. Глохнет она одним разом, будто что-то обрубает.
×
×
  • Создать...