Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Zloi130

Users
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21140
  • Откуда
    Казань

Zloi130's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

2

Репутация

  1. Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему у меня на 14-е 2004г. толком не греет печка,теплый воздух дует только на 1, а когда включаешь 2 то дует холодный воздух отовсюду на холостых, давишь на газ начинает дуть теплый. Я поменял большой радиатор, салонный радиатор, термостат новый работает, кранчик у печки открыт полностью, заслонка у печки закрыта до конца, патрубки которые идут к печке обе горячие. Подскажите в чем причина и что сделать с этим???
  2. это под машину лезть надо?
  3. Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему у меня на 14-е 2004г. толком не греет печка,теплый воздух дует только на 1, а когда включаешь 2 то дует холодный воздух отовсюду на холосты давишь на газ начинает дуть теплый. Я поменял большой радиатор, салонный радиатор, термостат новый работает, кранчик у печки открыт полностью, заслонка у печки закрыта до конца, патрубки которые идут к печке обе горячие. Подскажите в чем причина и что сделать с этим???
  4. Zloi130

    ВАЗ 21140 14

    ВАЗ 21140 14
  5. Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему у меня на 14-е 2004г. толком не греет печка,теплый воздух дует только на 1, а когда включаешь 2 то дует холодный воздух отовсюду на холосты давишь на газ начинает дуть теплый. Я поменял большой радиатор, салонный радиатор, термостат новый работает, кранчик у печки открыт полностью, заслонка у печки закрыта до конца, патрубки которые идут к печке обе горячие. Подскажите в чем причина и что сделать с этим???
×
×
  • Создать...