Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Alex-Penza

Users
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз 11183 Калина
  • Откуда
    Пенза

Alex-Penza's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. День добрый сегодня на улице-15.Машина простояла 8 часов на улице и все тоже самое.Что делать я не знаю больше.Кто нибудь подскажите?
  2. Проблема по моему решена! Вчера еше раз промыл очень тщательно дросельный узел и РХХ пролил WD-40.Пока заработало! Спасибо всем за участие!Удачи на дорогах.
  3. и что делать? Получается только на холодном не хочет работать,а после прогрева(при новом запуске) все в норме.И причем тогда проводка от РХХ к ЭБУ
  4. Спасибо за совет. Сегодня промыл дросель(пока холодная).Завожу эффекта никакого.На заведенном вдигателе снимаю клему с РХХ,его как будто и нет.Заглушил и завел сразу.Все в порядке.Как и было.Ничего не помогло.
  5. Если ДПДЗ или РХХ, то почему когда я нагрел феном ДОЖ ,то оборота пошли по норме.Но поменяв этот датчик ничего не дало.Если только такой датчик попался.
  6. Провода в норме.Так двигатель после того как заглушишь и снова заведешь обороты падают.А про термостат мне кажется не в нем проблема,потому что температуру на панеле показывает нормальную.
  7. Я менял РХХ на новый,без толку.Единственное что помогло,я нагрел феном датчик температуры это помогло.Я его поменял на новый(думал вот причина),но с утра опять такая же история
  8. Отлючал аккумулятор.Перепрошивал ЭБУ ,ничего не дало.
  9. Доброго дня! Помогите мне пожалуйста.Дело такое:во время прогрева зимой двигатель не сбавляет обороты.Держит 1500.Даже при температуре +90 обороты остаются прежние.Глушу двигатель и завожу-Все в порядке обороты упали и мотор работает как часы.Поменял РХХ,ДПДЗ,ДОЖ.Ничего не помогло.На диагностике не могут определить.Может кто сталкивался с подобной проблемой помогите пожалуйста!
×
×
  • Создать...