Перейти к публикации
Lada-forum.ru

urialex

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя urialex

  1. Добрый вечер всем! Я тут с мужиками пообщался У КОГО БЫЛИ ПОХОЖИЕ СИМПТОМЫ и мы пришли к выводу , что дело сдесь в выработке пальцев сателитов. А привело это к тому что сателиты заклинили и разорвало коробку. Так что придется разбирать.Или может у кого есть другое мнение, буду рад его прочесть.
  2. Доброго всем здоровья! Прошол месяц,стоя на нейтрали на хол оборотах КПП стала подшумливать. Такое ощущение как будто сидишь в икарусе и иногда скорости включаются не с первой попытки.Рывки при движении не усилились,на ходу КПП вроде не шумит.
  3. На мой взгляд причина в крестовине кардана руля.( Он как раз расположен в ногах у водителя) в ней появилась выработка.На Х оборотах двигатель немного вибрирует и эта вибрация в крестовине превращается в стук,что ты и слышиш.
  4. День добрый всем. Я на счет люфта. Сцепление работает нормально и при движении и при трогании с места, в приводах шлицы нормальные,шрузы(гранаты) менял обе. Значит остается только коробка? А есть ли смысл сейчас лесть в КПП или пока подождать когда что нибудь конкретно проявится?
  5. Мужики подскажите пожалуйста. Если на скорости убрать газ а потом резко надавить на него происходит рывок (так же бывает и при переключении передач), такое ощущение что в КПП стоит обгонная муфта. Машина ВАЗ-21093. И еще почему то грызет щуп в КПП. Ни шума ни скрежета в КПП не слышно, скоростя включаются нормально.
  6. Мужики посоветуйте кто че может. Уменя на 9-ке очень сильно трясет двигун при трогании сместа на зад, особенно по сырому снегу с небольщой пробуксовкой. Я и стойки поменял и опоры двигателя (кроме средней) и усилители на двигун поставил ниче не помогает.
  7. Вопрос биения руля решился заменой тормозного диска
×
×
  • Создать...