Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Gaidn

Users
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Gaidn

  1. Да, у меня была та же проблема год назад. В пробке останавливался раз 5 и ждал, пока он остынет.. :-) Потом подъехал мужик, который подрабатывает на таких как я, и толкнул мне новый бензонасос в 2 раза дороже. :-) Теперь до сих пор на нем и езжу. :-)
  2. Бывает, троит. Но когда троит, то одна из свечей - черная. Я думаю, троит из-за черной свечи. Я меняю свечу с черным нагаром и троить перестает. Фотки тогда завтра выложу. Тосол нормально.
  3. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста... Авто ВАЗ-2106. Дело в том, что на 1,2,3 цилиндрах свечи со светлым белым нагаром (получается обедненная смесь), а на 4 цилиндре - черная матовая, то есть получается богатая смесь. Как добиться среднего нормального результата по цилиндрам? Карбюратор недавно регулировался. Компрессию сегодня мерили - 1 ц. - 1,10; 2 ц. - 1,12; 3 ц. - 1,12; 4 ц. - 1,14. Расхождение по компрессии допускается до 0,1 (МПа). То есть все нормально. Заранее большое спасибо за уделенное внимание и время. P.S.: Как бонус, еще вопрос: как можно максимально точно замерить расход бензина?
×
×
  • Создать...