Перейти к публикации
Lada-forum.ru

автолюбитель55

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ-21093
  • Откуда
    55region

Информация

  • Пол
    Мужчина

автолюбитель55's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. жесть!!!как то навалилось все сразу....тут стойки хотел отремантировать(только перед)1500,и рулевую 2000,а тут+3600и запчасти....но я всеравно ее лю...
  2. От появления дешевых китайских услуг пострадали, прежде всего, мелкие жестянщики-гаражники, ремонтирующие машины полуподпольно, без уплаты каких-либо налогов и сборов. Редко кто из них имеет статус частного предпринимателя, а чтоб такие умельцы оформляли наряд-заказ или выдавали кассовый чек, я вообще никогда не видел. Китайцы, открыв СТО, получили разрешение на работу в России, оплачивают налоги и сборы. Не думаю, что результаты их ремонта значительно хуже услуг гаражников. Выходит, от китайцев больше пользы, чем от местных халтурщиков, которые, впрочем,также не особо соблюдают нормы и ГОСТы, а в технике безопасности разбираются как в своих трех пальцах... Что касается моральной стороны дела, то это личный выбор каждого. Честная конкуренция, если хотите. Хочешь – поддерживаешь отечественного производителя, не хочешь – едешь к китайцам, корейцам или немцам. Никто же почему-то не смотрит косо на тех, кто покупает вместо «Жигулей» с «УАЗами» — Mercedes или даже Great Wall с Geely. Несмотря на сложившиеся стереотипы о качестве китайского автопрома, я считаю, что надо приветствовать любые нововведения, особенно конкурентоспособные. При хорошем уровне сервиса, правильной работе с персоналом и гибкой ценовой политике у них есть все шансы занять свою нишу в нашем городе. А Вы как думаете?
  3. вчера заехал на лада-сервис,все разводят руками-надо снимать смотреть,короче 3.600 работа +запчасти,гаража у меня нет,машина стоит во дворе,прийдется ехать.
  4. работаю сварщиком,заканчиваю коледж по специальности мастер производственного обучения,техник.
  5. перестала включатся 2 передача,не при заведеном двигателе не при заглушоном,остальные включаются хорошо ,ни кто несталкивался с подобным явлением?
  6. автолюбитель55

    Фото0240

    АВТОЛЮБИТЕЛЬ55

    © .

×
×
  • Создать...