Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Enik

Users
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Enik

  1. Привет. Не разобрался еще? У меня тоже самое, временами совсем не загорается, потом всплывает каждую минуту. Что вообще такое слабый сигнал?
  2. Как только мотор засбоил, сразу же заглушил. Свечи были сухие. Почему эффект плавающий? Если форсунки или модуль, почему периодически мотор работает? Да, еще когда заводишь, загорается Энжин, потом начинает мигать. Как самому протестировать модуль и форсунки? Может где-то быть плохой контакт?
  3. Недавно взял 12-ую. Пробег 45 т.км, хозяин знакомый, никаких неприятностей от машины не ждал. У многих десятки не ломаются. Думал, что будет также. Периодически загоралась и гасла лампа "Энжин", да немного дрожал на холостых мотор. Первым делом съездил на диагностику. Там сказали, что все в порядке, никаких ошибок, все датчики в лучшем виде. Детонатор преиодически зажигает лампу. Дражащий мотор - зто вообще норма. Я успокоился. Потом периодически стал появляться провал при резком нажатии газа. Промыл насос ( грязи там было уух), стало лучше. Через 10 км отрубились два цилиндра. Прямо на ходу. Поменял свечи, заработала. Через 500 м тоже самое. Менять было не на что, ушел пешком. Пришел, завожу работает. Ставил другие провода, модуль, дрожь и провал не проходили. Такое чувство, что начинаешь трогаться на двух цилиндрах, а остальные подключаются позже. В сервисе разводят руками - все в лучшем виде! Вчера снова отрубились 2 и 3 цилиндры. Искра не приходит на свечи вообще. Потом завелась, потом снова нет. Может контакт где плохой?
×
×
  • Создать...