Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Сергей070958

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Сергей070958

  • День рождения 06.03.1978

Старые поля

  • Марка авто
    ваз 21099
  • Откуда
    новокузнецк

Информация

  • Пол
    Мужчина

Сергей070958's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Ваз 21099.Решил почистить карб.Отмыл в растворителе,продул и очистил все жиклёры и каналы.Стали провалы при резком разгоне.Поехал к карбюраторщику,оказалось при сборке я перепутал местами эмульсионные трубки,остальное всё было в норме.Но поставив жиклёры правильно 1 камера ТЖ 95/ВЖ 165,вторая камера ТЖ 97,5/ ВЖ ZC125,стала глохнуть при троганьи с места и появились рывки при переключении коробки передач.Решил поставить в первую камеру эмульсионную трубку ZC125.В итоге у меня получилось 1 камера ТЖ 95/ВЖ ZC125, 2 камера ТЖ 97,5/ВЖ ZC125,машина стала норм и при троганьи с места и при разгоне.Но иногда на холостых падают обороты до 350-500 и так держатся не плавают,но немного приоткрыв дроссельную заслонку(подсос) и возратив её обратно,обороты возвращаются до нормы.Если не трогать дросельную заслонку то через некоторое время обороты сами возвращаются до нормы.У меня вопрос,какие последствия и чем грозит замена эмульсионной трубки в первой камере с 23/165 на ZC/125 и почему падают обороты? Зарание благодарен!
  2. Спасибо за фото,разобрался, только масса почемуто у меня прикручена к болту крепления коммутатора к кузову.
  3. может у кого есть фото где находится масса под панелью приборов может у кого есть фото где находится масса под панелью приборов
  4. Привет земляки! Рад что я не один здесь из Кузни. Сам с Центра,звать Андрей,авто 99,машина у меня первая,до этого дел с авто не имел вообще. Потихоньку ломается,делать стараюсь сам,чтобы понять что к чему. На данный момент возникла проблема которой сам сделать не смогу. Сгнила задняя часть лонжерона(там где поддамкратник и крепление балки). Может кто знает спецов,а то в автосервисах дороговато. Пишите в личку или на эл.почту demidov0603@mail.ru рад общению.
  5. Я тоже читал и фото смотрел,но у меня что-то ни чего похожего нет. Видно предыдущий хозяин что-то намудрил. Значит буду снимать панель,раз другова выхода нет. А может есть, если кто знает подскажите как заземлить панель приборов помимо штатного заземления?
  6. Под капотом масса в норме-зачищина,протянута. А под панелью где масса находится(читал,искал-не могу найти)?
  7. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прочитал по форуму все, но такой проблемы не нашел, а заключается она в следующем. В мороз при включении замка зажигания в 1 положение не загорается тестовое табло(табло STOP и все его значки),все остальное работает нормально. Когда машина немного прогреется все срабатывает нормально, но когда замок из 2 положения возвращается в 1, в полнакала горит табло STOP и значек уровня тормозной жидкости(жидкость по уровню,датчик и провода целы) и при включении поворотов другие лампочки панели(например подсоса) проседают с той же частотой, с какой мигает лампочка указателя поворотов. Подскажите в чем может быть причина? Зарание благодарен!
×
×
  • Создать...