Перейти к публикации
Lada-forum.ru

bams

Users
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bams

  1. Сигнал штатный. Прикуриватель и обгрев не работают (у меня просто как то все нафиг сгорело изза большой нагрузки на прикуриватель, то есть прямо дым был )). Марка блока.... хз.. ну вроде нового образца - машина 2000 года.
  2. мне на сервисе рекомендовали сменить блок, так как там перегорели какие-то дорожки, которые отвечают за прикуриватель и обогрев заднего стекла... но не суть.. А вы случайно не можете подсказать, какое место может заливать и это провоцирует включение сигнализации???? (я в прошлом году изза этого побывал у участкового, после чего тупо отключил сирену )
  3. Наверное история стара как мир: я ехал я на своец 21099 (карб) и вдруг в один прекрасный момент сам включился сигнал. Пришлось его силой отключить от питания. Потом я посмотрел на блок и увидел, что сам блок сырой и провод который к нему идет тоже влажный (под резинку вода залилась). Отсюла вопрос - реально ли одному в уличный условиях поменять блок и этот провод. А то чувствую в сервисе найдут еще много чего и счет выставят огромный (руки у меня конечно не золотые, но и не из жопы вроде растут) ) . Или вдруг, вы знаете хорошего электрика или просто человека который мог бы сделать это за разумные деньги.. Спасибо. ПС. в итоге сейчас машина стоит в районе коломенской так как разрядился аккум, потому что видимо еще что то замкнуло (то ли сигналку то ли еще чего)...
  4. bams

    каталог автосервисов Москвы

    Классный сайт!!! спасибо ) удачи в работе!
  5. хм... вот тут мне посоветовали Кпп-сервис, типа там все очень хорошо делают http://vaz08-015.ru/ . Поеду завтра на проверку.
  6. При наборе скорости что то стало свистеть под машиной, когда выжимаешь сцепление свист прекращается. Ну и еще свистит, если воткнуть высшую передачу, при этом тачка не глохнет и не дергает а плавненько там едет. Такое ощущение что это сцепление. Внимание вопрос, уважаемые знатоки, можно ли починить эту штуку не меняя всего сцепления. Спасибо.
×
×
  • Создать...